Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Гостиница Митино

Добавил Astrol (29-12-2021, 21:22)
В данной статье хотелось бы рассказать о гостиницах в Митино, Тушино и Строгино, если точнее - об одной из них под названием "Крошка Енот".
Посещать отели после трудной недели, чтобы огородить себя от шумной городской суеты или переночевать после долгой дороги - не важно. Наша гостиница предоставит вам всё необходимое и предпологает наличие нескольких типов номеров с разной стоимостью и неизменным качеством сервиса; бюджет (от 4200 руб), стандарт (от 4700 руб), улучшенный стандарт (от 5200 руб), делюкс (от 6200 руб). Если вас заинтересовал наш сервис, перейдите по запросу гостиница митино, по ссылке http://www.kroshka-enot.ru/mitino/ или же свяжитесь с нами по одному из телефонных номеров: +7 (910) 451-70-10, +7 (495) 794-50-00, +7 (495) 752-35-27. Каждый номер выполнен в индивидуальной цветовой палитре. В стоимость номера так же входит совмещенный санузел, закрытая охраняемая парковка, современный ремонт, круглосуточный room-service, кондиционер, телевизор, фен, бесплатный Wi-Fi, сейф, пробудка к назначенному часу, свежий завтрак и вызов такси.
Если же вы ищите гостиницы в Тушино, наше объявление так же может вас заинтересовать. Мы подбираем отели недалеко от станций метро, чтобы наши посетители могли с лёгкостью добираться из одного пункта назначения в другой без больших затрат. Желаем приятного отдыха!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013