Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Продажа бу серверов

Добавил Astrol (27-12-2021, 17:59)
Вы можете посмотреть и приобрести недорогие б/у серверы. На сайте компании Норд Сервер представлено большое количество бу серверов различной мощности и Вы можете подобрать в зависимости от Ваших потребностей.
Одна из основных специализаций компании - продажа бу серверов. Также представлены различные комплектующие для серверов: процессоры, оперативная память, диски, салазки, блоки питания, запасные части для серверного оборудования. Вы найдете большой ассортимент серверов различных поколений и модификаций от известных производителей. Все товары есть на складе в Москве и Санкт-Петербурге и на сервера и комплектующие распространяется гарантия. Все сервера протестированы на работоспособность. Вы получаете лучшие условия по стоимости, качеству и обслуживанию, также иногда на сайте появляются спецпредложения по серверам и комплектующим. Выдача и отправка заказов осуществляется круглосуточно.
Если у вас возникнут вопросы по выбору бу сервера или комплектующих, Вы можете написать на сайте и специалисты ответят Вам в ближайшее время и помогут с оформлением заказа.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013