Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Скачать музыку

Добавил Astrol (24-10-2021, 23:25)
Музыка является неотъемлемой частью нашей жизни. Мы слушаем её везде: в наушниках, на работе, в машине, в торговых центрах, на прогулке, дома, на котонках или в кафе. Многие уже не могут представить своего существования без неё. Это подтверждает статистика: "Ежедневно и через день музыку слушает 90% россиян в возрасте 18 24 лет, 79% — в возрасте 25 39 лет, 64% — в возрасте 40 54 лет и 50% — старше 55 лет."
В данной статье хотелось бы рассказать про сайт для прослушивания музыки https://muzbear.net/.
Из популярных рэп и хип-хоп исполнителей хотелось бы выделить LIZER с его чувственной песней "Свобода", завоевавшей сердца многих слушателей., трек исполнителя Fogel - Недели, повествующая о повседневной рутине и цикличности бытия, потрясающая до глубины души., xMax - Ты далеко Но я знаю что услышишь., kavabanga Depo kolibri - Ты рядом со мной., Крина Кокс - В синем море, в белой пене., GAYAZOV$ BROTHER$ - МАЛИНОВАЯ ЛАДА (Ayur Tsyrenov Remix).
Если нам удалось вас заинтересовать и вы хотите послушать или скачать музыку бесплатно, просто переходите по ссылке https://muzbear.net/.
Сайт очень прост и удобен в использовании, поражает почти полное отсутствие "мешаюшей рекламы". Здесь Вы найдёте композицию на любой вкус не без помощи разделов "русская музыка" и "зарубежная музыка", а так же поисковой строки в верхнем левом углу экрана.
Если же Вам понравилось звучание трека, Вы с лёгкостью можете скачать его, нажав на него. Помимо кнопки скачивания и десятков похожих песен вам так же будет предоставлен текст композиции, опираясь на который, вы можете с лёгкостью выучить её и петь самостоятельно.
По всем вопросам обращайтесь на: admin@muzbear.net.
Приятного прослушивания!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013