Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ремонт газовой колонки Нева

Добавил Astrol (24-10-2021, 22:59)
В данной статье хотелось бы поговорить о газовых колонках, если точнее: об их ремонте.
Сама по себе газовая колонка, обеспечивающая мгновенный нагрев воды и работающая на газовом топливе чрезвычайно важна и нужно внимательно следить за её состоянием.
Покупая наши газовые колонки Нева, вы можете не столкнуться ни с одной из вышеперечисленных проблем и не беспокоится о качестве товара. Если же у вас возникли вопросы с газовой колонкой Нева, просто переходите по запросу ремонт газовой колонки нева или же по ссылке https://lengaz-spb.ru/remont-gazovykh-kolonok-neva/. Давайте рассмотрим частые неполадки, их причины и способы устранения.
1) Газовая колонка не зажигается. Довольно часто данная проблема может быть вызвана недостатком тяги в системе дымохода. В таком случае следует использовать метод очистки канала. Если же сели батарейки, проблема может возникнуть с источником питания - просто замените их. Сбой зажигания так же может возникнуть из-за низкого давления воды в системе. Если очистка фильтров и устройства от продуктов сгорания не помогают, обратитесь к специалисту.
2) Колонка зажигается и гаснет. Это происходит из-за забитого дымохода или же неполадок в водяном или газовом узле.
3) Из газовой колонки течёт вода. Причинами могут служить: течь трубки вследствие перегрева или же износа теплообменника.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013