Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Эфирное масло ладана

Добавил Astrol (1-10-2021, 19:17)
В данной статье хотелось бы немного поговорить об эфирных маслах. На самом деле, это очень интересная тема, ведь их можно использовать в совершенно разных сферах: косметологии, парфюмерии и даже медицине.
В качестве примера возьмём ладан, олибанум или же эфирное масло ладана. Получают его путем перегонки с водяным паром сухой смолы. В результате получается мощное, землисто-пахнущее, целебное масло. Именно его аромат мы чувствуем на входе в церковь., многие мастера описывают его следующим образом: "Прекрасный аромат, древесный, пряный, такой глубокий и теплый, релаксирующий."
Эфирное масло ладана можно применять как ароматерапевтически, путем вдыхания паров, так и непосредственно наружно (предварительно разведенным в базовом масле). Считается, что масло передает сигналы лимбической системе головного мозга, что, в свою очередь, влияет на состояние центральной нервной системы. Для эффекта достаточно малого количества масла, но следует избегать перорального применения, особенно больших количеств масла, так как в этом случае возможны токсические реакции.
Так же ладан обладает хорошими антисептическими свойствами, что очень важно в период пандемии. С помощью него Вы можете как протереть пыль, так и с помощью распылителя избавиться от микробов в воздухе. Так же он помогает в борьбе с морщинами, расстройствами пищеварения, простудой и гриппом, воспалениями, при устранении шрамов, растяжек, постакне, следов от ссадин и тд.
О более тонких нюансах использования, Вы можете узнать на нашем сайте. Там же вы можете приобрести и любые другие эфирные масла по разумной цене: https://www.aromashka.ru/ladana_maslo.html. Желаем удачных покупок!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013