Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Зажимы для труб

Добавил Astrol (5-09-2021, 20:30)
При прокладке трубопровода для его стабильной работы, без вибраций и колебаний необходимо использовать зажимы для труб, что обеспечивает надёжностей и долговечность эксплуатации всей системы трубопровода. Поэтому очень важно правильно подобрать зажим для трубы. Зажимы для труб подразделяются на одинарные и двойные марки DIN 3015. Для труб диаметром от 6 до 120 мм предусмотрены зажимы, изготовленные из пластмассы, а трубы диаметром от 120 мм, но менее 800 мм крепятся зажимами из алюминия. Все виды зажимов просты в эксплуатации.
Данный вид продукции поставляет на рынок компания «Калугаремпутьмаш-Сервис», зажимы производства Германии, Италии и других зарубежных производителей.
Заходите на сайт компании https://www.krpms.ru/catalog/, знакомьтесь с каталогом товаров, выбирайте нужную вам продукцию и оставляйте заявку. По всем интересующим вас вопросам можно связаться с менеджерами по телефонам, указанным на сайте, они дадут вам подробную профессиональную консультацию по всем видам продукции, представленным на сайте. Удачных вам покупок.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013