Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Бобинная пряжа

Добавил Astrol (29-07-2021, 21:09)
В этой статье хотелось бы рассказать вам о таком чудесном интернет-магазине, как ДомПряжи.рф, который сможет предложить вам огромное разнообразие пряжи для вязания различного цвета, толщины и состава.
Однако сегодня давайте обратим внимание именно на раздел «бобинная пряжа». Разберём подробно её достоинства. Вы можете купить бобинную пряжу недорого, цена на нее значительно ниже, чем за пряжу в мотках. Даже учитывая то, что у них одинаковый расход и состав. И толстая, и тонкая. Тонкой больше. И это плюс. Вы сами можете регулировать толщину пряжи такую, какую хотите вы. Благодаря этому у вас появится возможность создавать потрясающие градиенты. Из толщины или же количества сложений нити вытекает ещё одно преимущество: легко прятать кончики нитей и не надо переживать из-за невидимого соединения моточков. Так же данный вид пряжи встречается, довольно редко, поэтому изделия из неё уникальны в своём роде. Не смотря на этот факт, вы с лёгкостью можете преобрести её на сайте в любом количестве совершенно любого оттенка, марки, толщины и материала. На пример: пряжа кашемир Aliseo Biogioli modesto, BUKHARA Букле от Be.Mi.Va, Меринос Lambswool 1/15, меринос на шёлке Merinoseta, Excellent Lux by Ri.Go, ангора Spiky Tweed, полушерсть CORVARA и многое другое. Подробнее вы сможете ознакомиться на странице: https://xn--d1aegojhh4j.xn--p1ai/collection/pryazha-na-bobinah, где вам помимо названий и состава пряжи будут предложены мастер-классы, способы вязания и так далее. Желаем счастливых покупок и весёлого настроения!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013