Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Мухоморный микродозинг

Добавил Astrol (20-07-2021, 16:47)
Всем нам известен такой гриб, как мухомор. Принято считать, что он чрезвычайно ядовитый, о чём говорит за себя цвет его шляпки и красноречивое название. И это правда. Но так же на сегодняшний день научно доказано содержание в данном грибы и лечебных веществ. Издавна народные целители применяли мухоморы для заживления ран, лечения кожных заболеваний и суставов, а также для борьбы с варикозом и даже онкологией.
Мускаруфин в небольших количествах поднимает общий тонус организма, имеет противоопухолевое и антибиотическое действие. Алкалоид мускарин снимает боль, являясь естественным анальгетиком, который так же подавляется для подавления аллергических реакций. Существует огромный список болезней и заболеваний, которые способен вылечить мухомор, а именно мухоморный микродозинг.
Интернет-магазин «Фармэкс» предлагает мухоморы в совершенно разной расфасовке по доступной цене. Так же хотим подметить, что сушка грибов осуществляется при температуре 35-40°. Благодаря этой методике все полезные вещества, микроэлементы и витамины сохраняются. Грибы легко использовать для изготовления домашних мазей и настоек. Для первого приема назначают минимальную дозу – 0,3 гр. Так же отметим, что мухоморы используют не только в медицине, но и в косметологии.
С более подробной информацией лечения мухоморным микродозингом вы можете ознакомиться на сайте https://pharmex-market.ru/market/griby-sushenye/mukhomory-sushenye/ или проконсультироваться со специалистом.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013