Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Новая музыка

Добавил Astrol (18-07-2021, 23:28)
Все любят слушать музыку: и дети, и взрослые. Но каждого мучает известный вопрос: «где можно её послушать?». В этом вам поможет сайт https://mp3fly.net/. Здесь вы можете не только найти свои любимые песни при помощи поисковой строки или определиться со своими музыкальными предпочтениями, но и узнать что сейчас в тренде. На данном сайте вас поприветствует раздел Новая музыка с многообразием рэп, поп и хип-хоп исполнителей: Лёша Свик, Ганвест, Егор Крид, Ahmed Shad, Нексюша, Verbee, Гарик Погорелов, Никита Киоссе, Глеб Калюжный, Дмитрий Маликов, Artik, Asti и так далее. Так же здесь есть раздел «Популярные песни», где можно прослушать и скачать такие треки, как Cocaina - Clandestina, Тлеет - BULA, by SVNV, Lollipop - Gafur, JONY, Новый Кадиллак - MORGENSHTERN, Девочка устала - Mull3. Особенно хотелось отметить: SODA LUV - Билли би ти, Не Ангел - LIZER, Бигасс - SODA LUV, WHY BERRY.
Так же сайт довольно удобен и прост в использовании. Перейдя на исполнителя, вам будет доступен список треков с названием «рекомендации», а так же нажав на три полоски в правом верхнем углу экрана, вам предоставится выбор между русской музыкой и зарубежной музыкой. По всем вопросам пишите на: admin@mp3fly.net


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013