Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


турция.отзывы

Добавил Daira (5-02-2017, 21:08)
турция.отзывы

Прошлым летом собралась погреться на солнышке. Раньше всегда отдыхала в Египте. Но т.к. Египет и Красное море для нас, увы, пока не доступны, решила погреться на турецком побережье.
Первая трудность с которой я столкнулась - это поиск путевки. На просторах интернета довольно большое количество сайтов предлагает свои услуги, но доверия не вызывают, да и цены довольно шкалящие. Но тут я натыкаюсь на довольно-таки интересный сайт www.tui.ru. Цены приемлемые, каждый сможет подобрать себе отдых по бюджету, поиск туров очень удобный, да и никаких сомнений по поводу самого сайта у меня не возникло, решила почитать турция отзывы
Выбрала отель Ares City Hotel, он расположен в центре Кемера, в 400 м от пляжа и в 55 км от аэропорта Анталии. Вылет из Москвы был ранний и в 8-30 утра мы уже в отеле. Отель произвел на меня неизгладимое впечатление, персонал очень доброжелательный, хорошо говорят на русском языке. Мне сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака заселили в номер на 4 этаже. Бар на пляже работает практически круглосуточно, можно полноценно пообедать там, если не хочется идти на обед в отель, кухня там довольно хорошая и порой необычная. Песчано-галечный пляж - в 400 м от отеля, через дорогу. На момент моего отдыха, вода была очень теплая, накупалась и на загоралась в свое удовольствие. Есть пирс. К сожалению, пляжные зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - платно. Анимация довольно-таки не плохая, но в основном рассчитана на детей, для взрослых конкурсы в исполнении местных аниматоров.
Отдых мне очень понравился, Турция - это невероятное место, уникальное своей атмосферой и колоритом, это страна четырех морей, солнца, вечеринок на пляже, удивительного микса европейской и восточной культуры, многовековой истории и невероятных достопримечательностей, это страна с запахом неповторимого «турецкого кофе» и со вкусом лукума и медовых сладостей...Прошло около двух месяца, а у меня сохраняется такое приятное "послевкусие" в виде ярких воспоминаний о поездке. Может быть подкоплю денег и закажу большой тур, в сентябре, например, с посещением нескольких мест. То есть, 5 дней в отеле в Кемере, 5 дней в Сиде, столько же в Алании. И посмотрю разные отели фетхие и места. Правда, еще не узнавал, может ли оператор организовывать туры, чтобы не лететь каждый раз домой, но, я думаю все возможно!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013