Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


HaoZip 4.0.1.9377 Beta 2 Ru-Board Edition (2013/ENG/RUS)

Добавил nigolap (13-09-2013, 16:14)
HaoZip 4.0.1.9377 Beta 2 Ru-Board Edition (2013/ENG/RUS)

HaoZip - этот архиватор несомненно будет увлекателен всем, кто издавна хотел легализовать работу с WinRAR либо поменять его на что-либо стоящее. Хотя вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как невозможно лучше. Во-1-х, его интерфейс повторяет обычный WinRAR, во-2-х, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку фактически всех известных форматов сжатия.

Форматы сжатия: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и прочие.

Кроме поддержки множества форматов, HaoZip позволяет делать многотомные, а еще самораспаковывающиеся (SFX) архивы (лишь только при использовании метода 7z) и защищать их паролем. Программка умеет восстанавливать покоробленные архивы и применяет технологию многопоточности, кот-ая разрешает сжимать и извлекать файлы с высочайшей скоростью.

HaoZip содержит легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Также, он разрешает просматривать сжатые файлы без необходимости извлекать их, благодаря встроенной функции подготовительного просмотра изображений.

HaoZip 4.0.1.9377 Beta 2 Ru-Board Edition (2013/ENG/RUS)

Год выпуска: 2013
ОС: Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8
Интерфейс: English, Российский
Лекарство: Не потребуется
Размер: 7 Mb

Забрать HaoZip 4.0.1.9377 Beta 2 Ru-Board Edition (2013/ENG/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013