Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Как научить ребенка играть в шахматы. Видеокурс (2017)

Добавил tottall (15-10-2017, 10:10)
Как научить ребенка играть в шахматы. Видеокурс (2017)

Любите играть в шахматы, но некому составить вам компанию? Научите своего ребенка этой интересной и увлекательной игре. Развивайте у него логическое мышление, трезвую оценку ситуации и продуманные действия, которые помогут ему в жизни. Опытный тренер с педагогическим образованием доносит все нюансы игры, обучает технике и секретам и сможет научить играть в шахматы с нуля. Уроки шахмат для детей проходят в легкой и непринужденной обстановке, подготовка проходит с помощью небольших видеофайлов, после изучения которых вы сами помогаете и подсказываете малышу, что нужно повторить.

Первая часть – теоретическая.
Здесь рассказываются крутые фишки, применив которые на практике, ваш ребенок влюбится в шахматную игру и будет любить ее все сильнее с каждым днем. Будет с большим желанием заниматься, хотеть играть и совершенствовать свои навыки игры.

Вторая часть – практическая.
Здесь рассказывается о том, по какому плану нужно обучать играть в шахматы ребенка и как конкретно нужно обучать и какие техники использовать в каждом занятии начиная от расстановки шахмат на доске и правил хода фигур до обучения основам тактики игры. Что нужно говорить ребенку в ходе обучения, какие вопросы задавать и так далее…

Название: Как научить ребенка играть в шахматы
Автор: Александр Борисов
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Формат: Autorun, MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1755 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: 04:26:26
Размер файла: 2.11 Gb

Как научить ребенка играть в шахматы. Видеокурс (2017) Как научить ребенка играть в шахматы. Видеокурс (2017) Как научить ребенка играть в шахматы. Видеокурс (2017)


Скачать Видеокурс - Как научить ребенка играть в шахматы



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013