Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Nikon School: Советы покупателям зеркальных камер (2016) WEBRip

Добавил kopterka (4-05-2016, 10:11)
Nikon School: Советы покупателям зеркальных камер (2016) WEBRip

Профессиональный фотограф и преподаватель Nikon School Сергей Отрошко рассказывает, на что стоит обратить внимание после покупки зеркальной камеры и как в полной мере раскрыть потенциал нового аппарата и улучшить получающиеся фотографии. Например, режим съемки «P» – помогает новичкам совершенствоваться. Можно самостоятельно выставлять значения ISO, а выдержку и диафрагму камера подберет сама. Для портретной съемки удобен режим «А» с приоритетом диафрагмы. Фотограф самостоятельно подбирает значение диафрагмы, а камера подбирает выдержку. В условиях ограниченного или недостаточно выразительного света можно использовать встроенную вспышку фотоаппарата. Но она светит только прямо от фотографа на модель. А внешняя вспышка с поворотной головой позволит снимать со светом, отраженным от стен или потолка. Или же ее можно использовать отдельно от камеры.

Для городских пейзажей подойдет объектив AF-S DX Zoom-NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G ED II, но есть еще более универсальные варианты: AF-S DX NIKKOR 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR и AF-S DX NIKKOR 18-200mm f/3.5-5.6G ED VR II с усовершенствованной системой стабилизации. Для съемки пейзажей важен максимально широкий угол обзора. В этом плане очень удобны сверхширокоугольные объективы. Например, AF-S DX NIKKOR 10-24mm f/3.5-4.5G ED.

При низких температурах, когда батарея садится быстрее, пригодится батарейный блок с дублирующими органами управления. А GPS-адаптер запишет координаты фотосессии, и потом всегда можно вспомнить место, где именно был сделан снимок. Wi-Fi модуль позволит сразу скинуть фото на планшет или телефон и поделиться кадром со своими друзьями, не дожидаясь вечера, когда вы сможете сесть за компьютер.

Информация о фильме:
Название: Nikon School: Советы покупателям зеркальных камер
Автор: Nikon School
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер: 351,04 Мб

Nikon School: Советы покупателям зеркальных камер (2016) WEBRip


Скачать Nikon School: Советы покупателям зеркальных камер (2016) WEBRip



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013