Видео-курс по стилям в дизайне. Спасибо советам, тут представленным, Вы не столько можете ориентироваться вольно в всевозможных стилях передового дизайна, да и в разы увеличите скорость работы. В случае если Вы желаете выучиться трудиться мастерски, данный видео-курс продемонстрирует Для вас действенные способы дизайна и поможет определится в море зрительной инфы.
1. Введение • Соответствующие черты 4 часто встречающихся стилей в графическом и веб-дизайне. • Для чего нужно аристократия и сознательно использовать разные стили в собственной дизайнерской работе. Отчего это оказывает влияние на скорость и эффективность Вашей работы. • Какие соответствующие образы отвечают что либо иному стилю в дизайне и для чего они вообщем необходимы. Как опытная работа с данными видами поможет Для вас "попадать в яблочко" с первых же набросков. • Описание любого из 4 основных стилей дизайна на определенных случиях.
2. Плакат 1 в стиле Classic • Раз из часто встречающихся способов в стиле Классика. • Небольшой тайна, позволяющий с легкостью компоновать некоторое количество иллюстраций совместно. • Обычнейший прием "заполнения дыр" в всевозможных коллажах. • Довольно нужный метод собирания некоторое количество всевозможных иллюстраций в единую композицию. • Финишный период сотворения традиционного плаката либо ухищрения шрифтового дизайна.
3. Плакат 2 в стиле Classic • Как настоящий плакат возможно устроить абсолютно без Фотошопа. • Нужная настройка шрифта, о коей нередко запамятывают. • Заключение довольно всераспространенной, традиционной задачки: как уравновесить несимметричный составляющая (слово с большей буковкой) внутри симметричного (овала)? Создатель не сомневается, Вы не один используете данным способом. • Какое дизайнерское заключение даст плакату законченность? • собственно что это «пространственная ясность» и для каких целей она нужна в дизайне.
4. Плакат 3 в стиле Classic • Образчик смешения стилей: технологичный поле для традиционного плаката. • Доскональная разработка сотворения элегантного фона на базе крупнейшей рисунки. Заменяем иллюстрацию – получаем свежий дизайн. Данный способ довольно различный и броский. • Аспекты работы со шрифтом. Как сделать выразительную шрифтовую композицию из несложных текстов заголовка.
5. Плакат 1 в стиле High-Tech • Как сделать технологичный плакат с нулевой отметки, без всяких клипартов, картинок и т.д. Пошаговая разработка. • Некоторое количество разновидностей сотворения модного эффекта свечения. • Каким образом наполнить место плаката не вводя свежие составляющие. • Очередной положительный эффект свечения, сейчас для слова. • Финишная доработка фона в стиле "звездного неба".
6. Плакат 2 в стиле High-Tech • Простая техника векторной графики для сотворения всевозможных high-tech эффектов. С его поддержкой возможно делать большое количество разновидностей: заменяете отправной составляющая - получаете свежий итог. • Выбор технологичного шрифта для головного текста. Небольшая лукавство композиции головного и второстепенного слов плаката. • Какими обязаны быть последние "штрихи", чтобы дизайн стал смотреться всецело завершенным.
7. Плакат 3 в стиле High-Tech • Делаем незатейливый технологичный фактурный поле. Данную технику возможно кроме того использовать по-всякому, получая разные итоги. • Избираем соответствующий технологичный шрифт high-tech, кот-ый несомненно будет всецело отвечать фону. • Делаем особенное свечение, как на всевозможных информационных табло - обширно применяемый для стиля high-tech эффект. • Придаем свечение и второстепенному тексту. • Тут показан довольно значительный принцип гармонии. Он на 100% понадобится Для вас в всевозможных обликах дизайна!
8. Плакат 1 в стиле Grunge • Задачка: делаем элегантный логотип из обыкновенной надписи. Это довольно известный способ для стиля Grunge. • Разработка обработки составляющих клипарта для прибавления их к тексту. "Игра" объемами текстов и расстояниями меж ними. • Незатейливый и довольно известный для стиля Grunge способ сотворения потертостей на тексте. • Делаем из обыкновенной фото элегантный соответствующий поле.
9.Плакат 2 в стиле Grunge • Делаем соответствующие "драные" края фона. Возможно заявить, собственно что это "визитная карточка" стиля Grunge. • Добавляем декоративный векторный составляющая для второстепенного слова. • Магическое правило "чуть-чуть". Финишная доработка плаката. • Неожиданность, либо как принципиально быть и оставаться чутким с словом.
10. Плакат 3 в стиле Grunge • Научитесь коллекционировать ткань для дизайна практически под ногами. Обычная разработка сотворения оригинальных натуральных фактур для фонов Grunge. • Создание "рукотворных" составляющих дизайна. Натуральность - таковое, собственно что хотелось бы. • Довольно нужный совет по композиции. Как устроить дизайн, в каком поле возможно с легкостью изменять без вреда оставшимся составляющим. • Вариант дизайна слова, кот-ый дал подсказку сам процесс работы на компьютере.
11. Плакат 4 в стиле Grunge • Используем векторную графику Adobe Illustrator для сотворения ведущих составляющих дизайна. • Принципиальные аспекты копирования. Делаем сложность дизайна, работая со слоями. • Совмещение векторной и растровой графики. Очередная вероятность нетяжелой и безболезненной подмены фона. • А не далее как усложнить поле?. Создание свежих разновидностей практически одним нажатием на кнопку мыши! Данная оригинальная разработка дозволит Для вас делать каждое число разновидностей дизайна за считанные секунды!
12. Плакат 1 в стиле WEB 2.0 • Делаем сверкающую объемную кнопку. Возможно заявить, собственно что эффект подобный кнопки - "визитная карточка" для стиля Web 2.0. • Необычный и легковесный расклад к созданию эффекта блестящей плоскости. • Отчего довольно может быть полезно делать большие кнопки без помощи других. Какие свежие дизайнерские способности это открывает.
13. Плакат 2 в стиле WEB 2.0 • Делаем плакат на базе блестящей кнопки, коию создали в прошлом уроке. Ведущей принцип выбора цветовой палитры. • Шрифты, соответствующие для стиля Web 2.0. Принципиальные факторы редактирования слов. • Особенности композиции составляющих плаката и кнопок рационы с учетом вероятностей "резинового" дизайна вебсайта. • собственно что нам стоит применить наклонные полосы для декорации плаката? В случае если умеючи - это дело пары мин.!
14. Плакат 3 в стиле WEB 2.0 • Тут показан незатейливый метод сотворения плаката в стиле Web 2.0, кот-ый и все же открывает ведущей принцип сего стиля! Не пропустите, это довольно концептуальный расклад! • Как сделать некоторое количество больших составляющих, объединенных в единую серию. • Используем различные облики графики и слова, чтобы более наверняка решить 1 основную задачку. • Анализируем итог. В чем очередная важная задачка дизайна, кроме декорации? Про это нередко запамятывают не столько молодые, да и бывалые художники.
Жанр: Видео уроки Автор: Сергей Макельский Год выпуска: 2010 Формат: EXE (aurorun) Язык: Российский Размер:764Mb
Забрать Стиль дизайна (2010) Видеокурс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посмотрели: 649 | Прокомментировали: 0
Авторизация
Я тебя не знаю! Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!