Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Видео тренинг Как проводить конкурсы на вашем сайте (2013)

Добавил tottall (4-04-2013, 14:58)
Видео тренинг Как проводить конкурсы на вашем сайте (2013)

За счет тренинга «Как проводить состязания на вашем сайте», вы научитесь проводить состязания, тем вовлекая собственных гостей в интерактивное общение и устраивая «движуху» на вашем веб-сайте. Итогом толково проделанного состязания имеет возможность замерзнуть повышение трафика вашего вебсайта и продвижение в ТОП поисковых машин.
Поисковые боты в данный момент не просто предусматривают поведенческий момент, а ставят его на одно из основных пространств в ранжировании интернет-ресурсов.
И, в конечном итоге, получаем выход на свежий оборот роста трафика.Для интернет-магазинов игры и состязания с гостями просто рекламная находка.
Как поступает средний гость интернет-магазина? Отыскал в поисковике подходящий продукт, пролистал пяток магазинов, избрал что, где стоимость лучше и разыскиваемый продукт в наличии, другие перекрыл и запамятовал. В том числе и в случае если он устроил заявка в вашем магазине, все точно также это никак не гарантирует для вас повторной покупки.
А зацепить случайного гостя вероятностью заполучить подходящую предмет даром – это вспомогательный шанс увеличить конверсию вашей рекламы в разы.

И как все это заполучить? Организовав конкурс.
Как организовать? собственно что предложить в виде призов? Кто оплатит эти призы? И откуда возьмутся спонсоры состязания? Чем данных спонсоров имеет возможность привлечь некий конкурс на моем веб-сайте? А также десятки вопросов, естественно и безизбежно встанут у вас позже, при подготовке состязания.
Вот поэтому приняли решение спрессовать весь собственный долголетний навык и выработки в проведении всевозможных состязаний в раз мощнейший тренировка.

В данном тренинге вы посчитаете ответы на все средства вопросы, коие уже появились, и на все что, о коих вы пока же и не предполагаете. Исследовав материалы тренинга, у вас появится возможность приготовить ваш первый конкурс с легкостью и стремительно, и можете обогнуть что грабли, на коие в 90% случаев, например, либо по другому, наступают все неопытные устроители. И можете выдавить из проделанного состязания максимально.

Содержание:
• Для чего вообщем необходимы состязания на веб-сайте?
• Отчего Для вас нужно их проводить?
• собственно что это даст Для вас и Вашим читателям?
• Какие составляющие обязаны быть в неплохом состязании?
• Чего создавать невозможно ни при каких обстоятельствах?
• Как углублять поступок состязания в разы, когда, на первый взгляд, уже далее некуда?
• собственно что быть может призом для состязания?
• Как устроить конкурс повторяющимся и применять принцип "волны цунами"?
• собственно что у Вас остается в последствии состязания в сухом остатке?

Название: Как проводить конкурсы на вашем сайте
Автор: ТЦ "Твой Старт"
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Язык: Российский

Формат: MP4
Видео: 1280x580, 628 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 149 Kbps
Продолжительность: 04:29:12
Размер файла: 1,98 Гб

Видео тренинг Как проводить конкурсы на вашем сайте (2013) Видео тренинг Как проводить конкурсы на вашем сайте (2013) Видео тренинг Как проводить конкурсы на вашем сайте (2013)


Забрать Как проводить конкурсы на вашем сайте (2013) Видео тренинг



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013