Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2012) DVD5

Добавил submitred (13-03-2013, 15:30)
Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2012)  DVD5


Информация о фильме
Название: Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками
Страна: Российская Федерация
Тематика: обучающее видео, строительство
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 04:14:19
Год выпуска: 2012

Задумали ремонт и желаете устроить многоуровневый потолок из гипсокартона, хотя не понимаете как, а брать трудящихся вам недешево? Данный обучающий видеокурс поможет Для вас решить данную делему.

Итак,чему Вы научитесь просмотрев данный видеокурс:
*Стремительно и верно размечать грядущий потолок, собственно что значительно облегчит последующую работу и ликвидировать трудноустранимые промахи и омрачаю дорогого материала, становясь, денек за деньком, и авторитетной фигурой в собственной области.
*Изготавливать из профиля трудные системы — так как непосредственно данный опыт и есть почва умения делать потолки из гипсокартона каждых форм, какие лишь только придут для вас либо вашим посетителям в голову.
*Получать за собственную работу большее моральное либо экономическое вознаграждение, так как к для вас станут обращаться все свежие и свежие посетители, коим несомненно будет необходим знаток высочайшего класса! собственно что уж болтать про то, когда вы заявите, собственно что смастерили в собственном жилище оригинальный, многоуровневый потолок сами — своими руками!
Все, собственно что Для вас нужно это пристально просмотреть данный видеокурс и твердить все деяния точь-в-точь. В последствии исследования курса у Вас будут замечены множество плюсов: Вы не будете выплачивать мастерам за работу, поскольку все создадите сами, Ваша работа несомненно будет исполнена отменно в отличии от мастеров, в случае если Вы что-нибудь запямытовали, Вы в каждой момент сможете включить видеокурс и взглянуть, что предпринять, и в конце концов У вас появится возможность гарантировать себя заказами на установка многоуровневого потолка и наваривать на данном.

Содержание:






Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2012)  DVD5 Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2012)  DVD5 Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2012)  DVD5


Файл
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG Video
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 (4:3), 25 fps, MPEG Video,5256 kbps avg, 0.507 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 11,59 Gb

Забрать Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2012) DVD5



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013