Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ventoy - Мультизагрузочная Флешка СисАдмина (2021)

Добавил nigolap (20-02-2022, 10:42)
Ventoy - Мультизагрузочная Флешка СисАдмина (2021)
В этом видеокурсе рассмотрим новый вид мультизагрузочнх флешек Ventoy, для сисадминов и не только, данный метод очень прост, быстрый а главное гибкий так как позволяет с одной флешки загружаться как в MBR bios так и GPT UEFI. К. плюсам можно отнести поддержку ISO файл образов больше 4гб, больше нет нужны распаковывать архиватором и после через live cd strelec искать установочный файл .wim в данном видео показано что на флешку достаточно просто скопировать образ ISO в любую директорию и при загрузке с MBR или UEFI система обнаружит все образы. С ventoy вам не нужно форматировать диск снова и снова, вам просто нужно скопировать файлы ISO / WIM / IMG / VHD (x) / EFI на USB-накопитель и загрузить их напрямую.
Ventoy - Мультизагрузочная Флешка СисАдмина (2021)
Год выхода: 2021 Жанр: Обучающее видео Продолжительность:~ 10 мин. Формат: MP4 Видео: AVC, 1728x1080, ~312 Kbps Аудио: AAC, 161 Kbps, 48.0 KHz Размер: 74.2 Мб
Скачать Ventoy - Мультизагрузочная Флешка СисАдмина (2021)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013