Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021)

Добавил nigolap (8-01-2022, 17:56)
Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021)
Это класс практикующего колориста, главным видом работы которого считается покраска коммерческих видео – фильмов, клипов, рекламных роликов. Для Вас предоставится неповторимая возможность заглянуть за плечо профессионала, который проведет вас по абсолютно всем этапам работы колориста, при этом – работы реальной. В течение обучения вы совместно с преподавателем станете красить тизер полнометражного фильма «Закрывай замок на два оборота» режиссера Дениса Левчука. Класс станет понятен тем учащимся, кто именно уже хорошо знаком с арсеналом Davinci Resolve, вследствие того что инструменты программы на классе не разбираются, это – чистая практика. Тем не менее, вы познакомитесь с новейшими для вас панелями а также комбинаторами, которые существенно упрощают работу, потому что задача колориста зачастую завязана не только лишь на качество, но и на время. Преподаватель обучит вас работать быстро. Класс начнется с создания проекта и закончится грамотной передачей ролика в дальнейший постпродакшн. С материалами класса вы получите готовый проект со всеми настройками для самостоятельной работы и повторения пройденного материала. Посмотрев этот класс, вы: Освоите весь рабочий цикл цветокоррекции на практике. Увидите, как оптимизировать свой труд и ускориться. Погрузитесь во все нюансы грамотной работы.
Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021)
Год выхода: 2021 Жанр: Видеокурс Продолжительность:1 час 42 минуты Формат: MP4 (+доп.файлы) Видео: AVC, 1920x1080, ~1246 Kbps Аудио: AAC, 253 Kbps, 48.0 KHz Размер: 1.64 Гб
Скачать Цветокоррекция кино в DaVinci Resolve (2021)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013