Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Pro ретушер. Видеокурс (2019)

Добавил tottall (14-04-2019, 20:20)
Pro ретушер. Видеокурс (2019)

PRO Ретушер — это революционные алгоритмы арт-обработки и методы ретуши, которые используют профессиональные иллюстраторы и диджитал-художники с мировым именем. В этих видеоуроках автор научит вас создавать востребованные арты, которые будут завораживать взгляд, освоите 15 профессиональных методов обработки, без которых обойтись нельзя и сможете выполнить профессиональную ретушь на заказ и продавать свои работы дорого.

Содержание:
Часть 1. О ФОТОГРАФИИ, СВЕТОСХЕМЫ
Я расскажу о своем методе постановки света. Покажу 4 рабочие схемы света. Ты узнаешь как выгодно для себя и модели расположить софт-бокс. В итоге получим красивый, сочный светотеневой рисунок в кадре.

Часть 2. CAMERA RAW
Погружаемся в процесс подготовки фото к ретуши. Здесь мы сделаем предварительную обработку в фильтре camera raw, а также установим необходимые пресеты.

Часть 3. ЧИСТКА КОЖИ – ТОН КОЖИ (ЗАГАР) – ПЛАСТИКА
Начинаем чистить и выравнивать тон кожи, придавая ей равномерный оттенок в виде загара. Поделюсь личным опытом в применении пластики. Этот метод кардинально влияет на конечный результат для модели и заказчика.

Часть 4. ЧИСТКА И СВЕТО-КОРРЕКЦИЯ КРИВЫМИ – ЧАСТОТНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ – РЕТУШЬ ДЕТАЛЕЙ
Приступаем к ретуши видимых деталей с сохранением текстуры кожи. Делаем выразительным светотеневой рисунок губ, глаз, носа, бровей и контуров лица. Рисуем волосы, прорабатываем объем и фактуру.

Часть 5. СКИН-КОЛОР – DODGE AND BURN
Набиваем руку в создании цепляющих фото. Добавляем объем лицу, прорисовываем свето- теневой контраст с помощью фундаментальной методики. Показываю метод – неоновый свет.

Часть 6. КОЛЛАЖИРОВАНИЕ – СВЕТО-ФОКУС – ТОНИРОВАНИЕ
В заключительной части курса покажу методы коллажирования: правильная замена фона, реалистичное размытие деталей, светофокус на главном объекте, наложение тату и слоганов. Затонируем и объеденим в гармоничную картинку.

Бонус 1. INSOMNIA ART
Бонус 2. SPLIT ART
Бонус 3. NAKED ART
Бонус 4. DIGITAL ART

Название: Pro ретушер
Автор: Макс Твэйн
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1920x1080, ~2997 Kbps
Аудио: AAC, 1292 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 17.3 Gb

Pro ретушер. Видеокурс (2019) Pro ретушер. Видеокурс (2019) Pro ретушер. Видеокурс (2019)

Скачать Pro ретушер. Видеокурс (2019)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013