Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина. Видеокурс (2018)

Добавил tottall (1-03-2018, 17:28)
PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина. Видеокурс (2018)

Данный видеокурс за 2-3 месяца сделает из вас профессионала Backend-разработки на языке PHP и плюс к этому даст важные сопутствующие знания и ценный опыт веб-разработки. В курсе разрабатывается собственный РНР-фреймворк, который вы сможете в дальнейшем использовать многократно, сокращая время разработки. По итогам прохождения курса вы создадите уже готовую CMS для интернет-магазина и сможете разрабатывать на заказ интернет-магазины и другие типы сайтов, используя разработанную в курсе CMS. И если вы освоите разработку интернет-магазина, то после этого вам не составит труда разработать любой другой вид сайта: сайт-визитку, корпоративный сайт, блог, новостной портал и т.д.

На что вы можете рассчитывать
Если вы новичок.
Если вы только делаете первые шаги в веб-разработке и у вас нет теоретической базы, то данный курс подойдет для вас идеально – вы получите комплексные, четкие, структурированные знания по PHP и MySQL. В курсе знания даются системно и последовательно, от простого к сложному. Курс даст вам исчерпывающую теоретическую базу, закрывающую все пробелы в знаниях. Ну и, конечно, море практики! В результате у вас будет полное понимание PHP и MySQL и вы сможете сразу же применять их на практике при программировании веб-сайтов практически любой сложности.

Если вы действующий разработчик
Если вы уже постигли теорию, но на практике не понимаете, как связать все воедино и построить веб-приложение – тогда данный курс поможет вам значительно сократить затраты времени на написание повторяющегося кода. Вы сможете обновить разрозненные знания и автоматизировать вашу работу путем создания собственного PHP-фреймворка. Благодаря знаниям, полученным из уроков курса, вы не только сможете создать собственную CMS, заточенную под создание интернет-магазинов (одного из наиболее востребованных и функциональных видов веб-приложений), но и напишете собственный PHP-фреймворк, на базе которого и будет создана CMS. А разобравшись с программированием интернет-магазина, вы будете в состоянии создавать сайты практически любой сложности!

Содержание курса:
Часть 1. Написание собственного фреймворка
Часть 2. Написание пользовательской части CMS интернет-магазина
Часть 3. Написание администраторской части CMS интернет-магазина

Бонусы:
PHP + PHP7 + MySQL
ООП PHP (Объектно-ориентированное программирование на PHP)
Перенос сайта на хостинг
Подключение платежной системы
Личный кабинет покупателя
Канонические URL

Название: PHP-Мастер: От теории до собственной CMS интернет-магазина
Автор: Андрей Кудлай
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Формат: HTML, MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~527 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10.5 Gb

PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина. Видеокурс (2018) PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина. Видеокурс (2018) PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина. Видеокурс (2018)


Скачать Видеокурс - PHP-Мастер: от теории до собственной CMS интернет-магазина



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013