Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


mPro.Скорая помощь v2.2.0

Добавил didl3 (8-12-2017, 17:23)
mPro.Скорая помощь  v2.2.0
Более 300 заболеваний, патологических состояний с которыми встречается в реальной практике врач и фельдшер скорой помощи. Оптимальное представление информации. Удобно изложены вопросы клинической картины, диагностики, лечения и стандартов заболеваний. В справочнике представлены все лекарственные препараты укладок бригад СМП, в том числе для оказания специализированной помощи. Подробно описаны показания, противопоказания, способы применения в условиях скорой помощи. Особое внимание уделено взаимодействию между лекарственными средствами. Международная классификация болезней 10-го пересмотра в последней редакции. Собраны все действующие стандарты на 2017 г. по скорой помощи из официальных источников. Стандарты имеют удобный, привычный и компактный вид.

Название: mPro.Скорая помощь
Год выпуска: 2017
Версия: 2.2.0
Платформа: Android 4.0+
Язык интерфейса: Rus
Размер: 46 mb


Дополнительно: Справочная информация наиболее часто используемая в практике скорой помощи. Основные показатели у детей, оценка тяжести дегидратации, шкала ком Глазго, антидоты, интерактивное определение площади ожогов у детей и взрослых, калькуляторы должной массы детей, расчёт мг вещества в ампуле

В атласе описаны критерии и приведены примеры ЭКГ реальных пациентов наиболее частых и значимых патологий с которыми встречаются сотрудники скорой помощи.

Возможность изменять размер шрифта для слабовидящих

Информация только из достоверных, авторитетных и официальных источников (национальное руководство по скорой помощи, клинические рекомендации и т.д.).

Приложение создано практикующими врачами и фельдшерами скорой помощи, реанимации. Предусмотрено бесплатное обновление приложения по мере актуализации официальной информации.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
mPro.Скорая помощь  v2.2.0 mPro.Скорая помощь  v2.2.0
mPro.Скорая помощь  v2.2.0 mPro.Скорая помощь  v2.2.0


Скачать mPro.Скорая помощь v2.2.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013