Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


ДругВокруг v4.0.3

Добавил didl3 (8-12-2017, 13:23)
ДругВокруг  v4.0.3
ДругВокруг – это полноценная социальная сеть для вашего Android-устройства. В приложении доступны все обычные функции, характерный любой социальной сети. Оно дает возможность оставаться на связи с близкими людьми, общаться с друзьями, узнавать новости и события из их жизни, знакомиться с новыми людьми и так далее. Приложение отличается быстрым и удобным встроенным мессенджером. Отправляйте изображения и текст, передавая своё настроение. В программе очень много смайликов, помогающих разнообразить переписку. Заводить новые знакомства в этой программе проще простого. Находите своих одноклассников, просто знакомых, сослуживцев, коллег, друзей и родных! Название программы очень хорошо описывает ее суть. Ищите новых друзей в ДругВокруг, общайтесь, хорошо проводите время. В приложении существует собственный рейтинг, который строится исходя из частоты и продолжительности ваших посещений. С каждой версией эта программа поднимается на одну ступеньку вверх. Используя Bluetooth можно находить тех, кто зарегистрирован в Друг рядом, и находится недалеко от вас.

Название: ДругВокруг
Год выпуска: 2017
Версия: 4.0.3
Язык интерфейса: Rus
Размер: 15 mb

Основные возможности:
Обмен сообщениями в приложении Друг Вокруг это очень удобно, а благодаря разнообразным необычным смайликам еще и эмоционально.
Огромное количество парней и девушек всегда на связи и не прочь пообщаться, достаточно просто найти их в поиске и написать «Привет!», а из анкет можно узнать об их интересах, предпочтениях, увлечениях.
Используя Bluetooth пользователь может видеть, кто находится рядом: одноклассники в школе, студенты твоего ВУЗа, незнакомцы и незнакомки в клубах, кафе, барах и кинотеатрах — благодаря приложению можно быстро перейти от виртуального знакомства к реальному!
Хотите что бы вас заметили? Напишите сообщение в «прямой эфир», которое увидит весь чат: поздравляйте, хвастайтесь или просто делись радостью и позитивом!
Чем больше людей вы «встретите» за неделю, тем выше будет рейтинг который обновляется раз в час. Победитель получает возможность целую неделю обладать кубком лидера и быть заметным.
Установив DrugVokrug вы всегда будете в курсе событий, которые происходят с вашими друзьями: каждый раз, когда ваш друг меняет статус или фотографию, заводит новую дружбу, вы сразу об этом узнаете!

Что нового: внесены улучшения в интерфейс и в работу приложения
Особенности: ·большое количество смайликов;
·простой и приятный интерфейс;
·удобная загрузка фотографий и видео;
·возможность поиска пользователей, находящихся рядом с вами;
·постоянно растущая аудитория.

ДругВокруг  v4.0.3 ДругВокруг  v4.0.3
ДругВокруг  v4.0.3 ДругВокруг  v4.0.3


Скачать ДругВокруг v4.0.3



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013