Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security 5.8.1

Добавил nigolap (9-10-2017, 20:20)
Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security 5.8.1

Hotspot Shield это самая надежная платформа безопасности, конфиденциальности и доступа с лучшими показателями скорости, стабильности и защищенности. Hotspot Schield дает вам настоящую свободу в Интернете: вы сможете обходить ограничения по географическому региону и получать доступ к любому содержимому из любой точки всего лишь одним касанием.

Hotspot Shield VPN Proxy предоставляет безопасное и надежное соединение по зашифрованному каналу между вашим устройством и конечным веб-сайтом, используя технологию виртуальной частной сети VPN. Hotspot Shield скрывает ваш реальный IP-адрес, чтобы сделать ваше устройство анонимным. Благодаря этому ваша онлайн-активность больше не будет отслеживаться, и вы сможете получить доступ к ограниченным веб-сайтам даже за сетевыми экранами.

Основные возможности:
• Разблокируйте и получите доступ к медиаматериалам, видео, сообщениям или социальным приложениям и сетям, ограниченным по географическому региону!
• Защитите свою активность в Интернете: скройте свой IP-адрес, идентичность и расположение от средств отслеживания и получите максимальный уровень конфиденциальности и безопасности!
• Скорость и неограниченная пропускная способность: собственные сервера Hotspot Shield обеспечивают максимальную скорость работы VPN и наиболее стабильное и безопасное подключение!
• Самое большое покрытие VPN: Hotspot Shield VPN предлагает самый большой охват из 20 стран, включая США, Великобританию, Европу, Турцию, Украину и другие!
• Полная анонимность: Hotspot Shield VPN не отслеживает работу и не ведет журнал логов своих пользователей. Ваша безопасность и конфиденциальность гарантированы!

Версия ELITE предлагает неограниченный доступ из 20 виртуальных расположений, включая США, Великобританию, Японию, Австралию, Канаду, Украину, Китай, Турцию, Индию, причем все это без каких-либо перебоев и задержек.

Примечание: при запуске программы появляется окно о 7-ми дневном триале, закрываем его смело (крестиком в левом верхнем углу) и пользуемся разблокированной версией.

Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security 5.8.1 Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security 5.8.1


Год: 2017
: Android™ 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: (активирована Elite подписка)
Размер: 11.1 Мб

Скачать Hotspot Shield Elite VPN Proxy & Wi-Fi Security 5.8.1



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013