Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Torrent Stream Controller 1.6.10

Добавил didl3 (18-09-2016, 14:06)
Torrent Stream Controller 1.6.10

Просмотр фильмов, тв-каналов с помощью ACE Stream Engine и любого подходящего видеоплеера на вашем Android-устройстве.Можно выбрать любой фильм и начать его просмотр по технологии torrents без предварительного скачивания. Для этого нужно скачать сам torrent-файл, запустить его и выбрать из списка приложение Torrent Stream Controller. Для получения сведений обо всех возможностях программы ознакомьтесь с подробной информацией о Torrent Stream Contoller. Воспроизведение производится с помощью стороннего видеоплеера, установленного на вашем Android-устройстве. Torrent Stream Controller сам не занимается воспроизведением, он лишь передает ссылку на трансляцию полученную от ACE Stream Engine видеоплееру. Популярные видеоплееры: MX Player, BSPlayer, DicePlayer, Archos Player и т.п..

Название: Torrent Stream Controller
Год выпуска: 2016
Версия: 1.6.10
Платформа: Android 1.6+
Язык интерфейса: RUS
Размер: 6 mb


Что нового: Исправлены ошибки

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию. После установки и запуска Torrent Stream Controller, он потребует установить с интернета AceStream. Также для просмотра каналов нужен, к примеру, MX player.
Torrent Stream Controller 1.6.10Torrent Stream Controller 1.6.10
Torrent Stream Controller 1.6.10Torrent Stream Controller 1.6.10


Скачать Torrent Stream Controller 1.6.10



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013