Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Справочник Cантехника Premium 19 (Android)

Добавил nigolap (20-11-2021, 19:08)
Справочник Cантехника Premium 19 (Android)
Приложение содержит различные статьи и советы для всех тех, кто работает с сантехникой или просто интересуется данной сферой. Приложение подойдет для домашних мастеров, профессионалов и любителей. В приложении много иллюстраций, которые помогут разобраться в тонкостях сантехнической профессии. В приложении присутствуют 2 категории: "Теория" и "Практика". Расскажем об отоплении дома, сантехническом оборудовании, водоснабжении. Затронем основные схемы подключения. Покажем как производить установку, ремонт и соединение труб. В приложении реализовано 54 статьи, поиск по терминам и условным обозначениям. Ознакомившись с приложением, вы сможете самостоятельно выполнять многие работы по монтажу оборудования и прокладки трубопровода, а также более осознанно следить за работой мастера, который у вас работает.
Справочник Cантехника Premium 19 (Android) Справочник Cантехника Premium 19 (Android) Справочник Cантехника Premium 19 (Android)
Год: 2021 : Аndroid 5.0 и выше Интерфейс: ML/Русский Лекарство: вылечено Размер: 25,4 Мб
Скачать Справочник Cантехника Premium 19 (Android)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013