Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


1Tap Cleaner Professional 4.08 (Android)

Добавил nigolap (19-11-2021, 19:04)
1Tap Cleaner Professional 4.08 (Android)
1Tap Cleaner Pro - отличная программа для увеличения дискового пространства на вашем смартфоне, путем очищения кэша и не нужных файлов. 1Tap Cache Cleaner имеет приятный, продуманный интерфейс, поэтому проблем с её использованием у вас возникнуть не должно. Удобный и продуманный интерфейс не добавит вам проблем в работе, а самое главное вам НЕ потребуются root права. В данное приложение включены 4 очистителя. Очистка кэша, Очистка истории и Очистка журнала помогут вам освободить память на вашем устройстве посредством удаления кэша, истории браузера и журналов звонков и сообщений. Если у вас есть приложения для которых назначены действия по умолчанию, то Очистка поможет удалить эти настройки.Для удаления ненужных файлов с внешнего запоминающего устройства, вы можете использовать SD Cleaner. Это позволит вам получить больше свободного пространства, удалив ненужные, большие или неиспользуемые файлы. Особенности: Автоматическая очистка кэша через установленные интервалы времениж Автоматическая очистка кэша при нехватке свободной памяти Деинсталяция приложений Детальная информация о приложении Очистка кэша или истории для определенных приложений Открытие приложений Отображение списка приложений по размеру кэша, дате, размеру, названию Просмотр приложения на Маркете Удаление одним кликом всех кэшированных файлов Удаление одним кликом истории поиска браузера
1Tap Cleaner Professional 4.08 (Android) 1Tap Cleaner Professional 4.08 (Android) 1Tap Cleaner Professional 4.08 (Android)
Год: 2021 : Android 4.1 и выше Интерфейс: ML/Русский Лекарство: вылечено Размер: 4.6 Мб
Скачать 1Tap Cleaner Professional 4.08 (Android)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013