Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Aiseesoft FoneLab for Android 3.1.28 RePack by Serebro

Добавил nigolap (27-10-2021, 21:01)
Aiseesoft FoneLab for Android 3.1.28 RePack by Serebro
Aiseesoft FoneLab for Android - очень удобный инструмент, который способен стать незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК. Приложение работает практически со всем контентом или данными и позволит восстановить фотографии, аудио, видео, СМС и ММС сообщения, контакты, журнал вызовов, заметки, календарь, закладки браузера и другие утерянные типы данных. Основные возможности: • Поддержка более 10 типов данных, а также всех моделей Samsung, LG, HTC, Sony, Huawei, ZTE и других телефонов, планшетов. • Восстановление удаленных текстовых сообщений, контактов, истории звонков из Android телефонов, планшетов и SD карточек. • Восстановление удаленных фотографий, видео, музыки, и документов из Android телефонов, планшетов и SD карточек. • Спасение Ваших данных на Android от случайного удаления, повреждения водой, и др. • Просмотр и выбор файлов для восстановления. • Обладает высокой скоростью и качеством, приятным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом. • Очень простая, быстрая и безопасная программа для резервного копирования данных на Android под Windows. • Поддержка всех ОС Android • Конвертацию видео для просмотра на других устройствах и многое другое. восстанавливаемые данные Android включают в себя: - Вы можете восстановить имя, должность, номер телефона и адрес электронной почты каждого контакта на вашем Android-устройстве и сохранить их в форматах VCF/CSV/HTML на свой компьютер. - С помощью функции android sms recovery вы можете восстановить подробную информацию о каждом удаленном текстовом сообщении, включая содержание, отправителя и информацию о дате отправки. - Помимо восстановления самих текстовых сообщений, это приложение также поможет вам найти потерянные вложения сообщений в удаленных сообщениях, включая изображения, видео, аудиофайлы и т.д. - Легко верните свою историю звонков с телефона Android, включая номер телефона, имя, дату, тип вызова и продолжительность. - Если вы все еще задаетесь вопросом, как восстановить удаленные фотографии с Android, FoneLab для Android-это ваш лучший выбор. Это восстановление фотографий может обрабатывать все вещи, чтобы восстановить удаленные фотографии с Android. (Скоро будет) - Он поддерживает восстановление голосовых заметок и музыки на ваших телефонах/планшетах Android. (Скоро будет) - Независимо от того, загружено ли видео, записано или получено в другом месте, его функция восстановления видео может помочь вам найти видео обратно на ваших устройствах android. (Скоро будет) - Приложение Notes на Android позволяет пользователям записывать все в любом месте и в любое время, это программное обеспечение для восстановления может легко восстановить удаленные или потерянные заметки на Android. (Скоро будет) - Если вы потеряли важные файлы, сохраненные в вашем Android, не волнуйтесь. Это Android File Recovery может помочь вам восстановить потерянные документы в Word, Excel, PPT, PDF, HTML, Zip, RAR или других форматах.
Aiseesoft FoneLab for Android 3.1.28 RePack by Serebro Aiseesoft FoneLab for Android 3.1.28 RePack by Serebro Aiseesoft FoneLab for Android 3.1.28 RePack by Serebro
Год: 2021 : Windows 7/8/8.1/10 Интерфейс: ML/Русский Лекарство: вылечено Размер: 39,6 Мб
Скачать Aiseesoft FoneLab for Android 3.1.28 RePack by Serebro


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013