Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


250+ Solitaire Collection Premium 4.16.6 (Android)

Добавил nigolap (22-10-2021, 12:03)
250+ Solitaire Collection Premium 4.16.6 (Android)
250+ Solitaire Collection — прекрасный набор пасьянсов для Android. Содержит огромное количество игр, к каждой из которых идет описание правил. Пасьянсы распределены по категориям и по алфавиту. Любимые пасьянсы можно внести в Избранное. Есть настройка внешнего вида карт и игрового стола. Также в приложении есть возможность создавать новые пасьянсы следующих типов: Свободная ячейка, Косынка, Алжирский пасьянс, Скорпион, Гольф, Королевские секреты, Свита короля. Многочисленный набор игр, настраиваемый дизайн, работа на слабых устройствах, качественные описания и правила придают приложению свою изюминку посреди конкурентов. Если вам действительно нравится раскладывать пасьянсы и изучать новые их виды – 250+ Solitaire Collection именно то приложение! Особенности приложения: богатое разнообразие карточных игр возможность смены основного фона наличие быстрого поиска пасьянса по слову или фразе понятные правила и визуальные их демонстрации подсказки компьютера и отмена хода Что нового в данной версии: Оптимизация и исправление ошибок
250+ Solitaire Collection Premium 4.16.6 (Android) 250+ Solitaire Collection Premium 4.16.6 (Android) 250+ Solitaire Collection Premium 4.16.6 (Android)
Год: 2021 : Аndroid 4.1 и выше Интерфейс: ML/Русский Лекарство: вылечено Размер: 7.4 Мб
Скачать 250+ Solitaire Collection Premium 4.16.6 (Android)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013