Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Карточные и настольные игры + онлайн 11.8 (Android)

Добавил nigolap (12-10-2021, 22:47)
Карточные и настольные игры + онлайн 11.8 (Android)
Сборник самых популярных карточных и настольных игр. Гибкие системы договоренностей. Возможность смены фонов, колод карт и рубашек. Во все игры можно играть без интернета, против компьютера, так же можно играть по сети через Bluetooth или Wifi. В сборнике присутствуют пасьянсы. Просто запустите одну из игр, это может быть подкидной, переводной и японский дурак с возможностью выбора числа игроков и количества карт, а также здесь есть косынка, паук, свободная ячейка, русский покер и прочие азартные игры. Удобное управление, возможность игры через Wi-Fi и Bluetooth до шести человек, выбор сложности для некоторых видов игр, локализация на несколько языков являются главными достоинствами этого сборника. Игра в дурака (подкидной, переводной, японский) ·Игра с компьютером. ·До 6 игроков по bluetooth или Wifi. Можно при игре онлайн заменить до 4 игроков компьютером ·До 6 игроков через интернет ·Возможность хода несколькими картами. ·Три вида сортировки карт на руках прямо во время игры Игра «Тысяча» (1000) ·Игра с компьютером. ·До 3 игроков по bluetooth или Wifi. Можно при игре онлайн заменить одного игрока компьютером ·До 3 игроков через интернет ·Автосохранение Игра Деберц ·Игра с компьютером ·До 4 игроков по bluetooth или Wifi Можно при игре онлайн заменить до 2 человек компьютером. ·Игра 2 на 2 ·До 4 игроков через интернет ·Автосохранение Игра «Девятка» ·3 или 4 игрока ·Игра с компьютером ·До 4 игроков по bluetooth или Wifi Можно при игре онлайн заменить до 2 человек компьютером. ·До 4 игроков через интернет ·Уникальный режим игры на очки, позволяет сгладить влияние раздач и больше даст шанс интеллекту. Холдем покер ·Игра с компьютером ·Онлайн до 6 игроков по bluetooth или Wifi Можно при игре онлайн заменить до 4 человек компьютером. ·Онлайн до 6 человек через интернет ·Игра как с лимитом так и без Русский покер и blackjack по правилам казино. Пасьянс «Косынка» -Классический -Возможность сетевой игры до 5 человек по BT или WIFI. Один расклад на всех. Убывающее время. Каждая карта в доме уменьшает время у соперников. Выигрывает либо первый собравший пасьянс либо тот, у кого осталось время и очки. Пасьянс «Паук» Пасьянс «Свободная ячейка» Пасьянс «Сталактиты» Автосохранение пасьянсов. Возможность смены колоды карт или рубашки. Возможность изменения размера карт. Возможность смены фона в каждой отдельной игре. Что нового в данной версии: Версия для прямого входа на новый сервер. Парчис: при настройке необязательного хода по зеркалу приоритета у 3 нет. Парчис интернет: устранена причина зависания игры при выходе игрока.
Карточные и настольные игры + онлайн 11.8 (Android) Карточные и настольные игры + онлайн 11.8 (Android) Карточные и настольные игры + онлайн 11.8 (Android)
Год: 2021 : Аndroid 4.4 и выше Интерфейс: ML/Русский Лекарство: не надо Размер: 68.9 Мб
Скачать Карточные и настольные игры + онлайн 11.8 (Android)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013