Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков 11.80.7 (Android)

Добавил nigolap (6-10-2021, 19:09)
Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков 11.80.7 (Android)
Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков является мировым телефонным справочником, где вы можете находить людей по всему миру, введя имя или номер телефона. Truecaller также показывает, кто вам звонил, блокирует нежелательные звонки и многое другое. Восемь миллионов пользователей не могут ошибаться! Truecaller это интеллектуальное приложение, заменяющее телефонную книгу. Оно позволяет искать людей, которых нет в вашей телефонной книге, определять входящие номера, блокировать вызовы, которые вы не хотите принимать, и искать возможных знакомых по времени и местоположению. Чтобы найти нужный контакт, вам даже не придется выходить из приложения. Запись звонков была одной из самых запрашиваемых возможностей, поэтому разработчики решили добавить её в премиум функции наряду с функцией, которая позволяет увидеть, кто просматривал ваш профиль, и отключением рекламы. Включить запись звонка можно на экране входящего вызова TrueCaller Caller ID с помощью кнопки REC. Truecaller использует список спамеров, постоянно обновляемый сообществом из миллионов пользователей по всему миру. Теперь это единственное приложение, которое вам понадобится, чтобы сделать общение безопасным и эффективным. Интеллектуальный обмен сообщениями: — Бесплатное общение с друзьями и родственниками в Truecaller — Автоматическое распознавание любого неизвестного отправителя СМС — Автоматическая блокировка спама и СМС от агентов телефонных продаж — Блокировка по имени и сериям номеров Многофункциональная панель набора номера: — Лучший в мире определитель номера узнает любого, кто вам звонит — Блокировка спама и агентов телефонных продаж — Отображение имен неизвестных абонентов в истории вызовов — Запись звонков — записывайте важные звонки и сохраняйте их в телефоне — Обмен Flash-сообщениями — отправка друзьям информации о геолокации, эмотиконов и статусов — Сохранение истории вызовов, контактов и настроек на Google Диске Перейдите на Truecaller Премиум и получите доступ к следующим функциям: — запись телефонных звонков — отображение пользователей, просматривавших ваш профиль — опция приватного просмотра профилей — значок «Премиум» в вашем профиле — 30 запросов на добавление в контакты в месяц — отсутствие рекламы Выделитесь из толпы с помощью Truecaller Голд: — золотой фон при определении вашего номера — приоритетная поддержка
Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков 11.80.7 (Android) Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков 11.80.7 (Android) Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков 11.80.7 (Android)
Год: 2021 : Android™ 4.4 и выше Интерфейс: ML/Русский Лекарство: вылечено Размер: 89,7 Мб
Скачать Truecaller Premium - определитель номера и запись звонков 11.80.7 (Android)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013