Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


LazyMedia Deluxe v2.28 Pro [Mod]

Добавил didl3 (9-11-2018, 20:12)
LazyMedia Deluxe   v2.28 Pro [Mod]

LazyMedia Deluxe - это приложение, которое можно запустить не только на Android TV, но и на обычных TV-Box, планшете или смартфоне с версией Android выше 4.2. Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Приложение само ничего не воспроизводит. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленнные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео - используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов - AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.

Название: LazyMedia Deluxe
Год выпуска: 2018
Версия: 2.28 Pro [Mod]
Платформа: Android 4.2+
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка (Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 7 mb


Что нового: • [TOUCH] адаптация настроек черной темы для 4.4;
Дополнительно: ВНИМАНИЕ! сервисы KINOKIWI, ONLINEFLM заблокированы в РФ. Пробуйте использовать опцию "Обход блокировки" в настройках соответствующих сервисов для восстановления доступа.
Для сервиса KINOKONG и TREE.TV по определенным причинам обход блокировки не работает. Если этот сервис у вас не работает, отключите его в настройках.
Хочу обратить внимание: опция "обход блокировки" не гарантирует открытие сервиса, т.к провайдеры используют разные методы блокировки.

Установка: Записать файл на устройство в любое место и любым файлменеджером под Android и произвести его установку кликнув по файлу (в настройках безопасности устройства должен быть отмечен пункт "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
LazyMedia Deluxe   v2.28 Pro [Mod]LazyMedia Deluxe   v2.28 Pro [Mod]
LazyMedia Deluxe   v2.28 Pro [Mod]LazyMedia Deluxe   v2.28 Pro [Mod]


Скачать LazyMedia Deluxe v2.28 Pro [Mod]



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013