Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker 1.7.6.1 Premium

Добавил nigolap (31-03-2018, 13:57)
Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker 1.7.6.1 Premium

Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker Premium приложение позволяет отслеживать маршрут или прокладывать свой, смотреть статистику по расстоянию и так далее. Это простой, но стильный дизайн, крупные буквы и цифры, точность, удобство, функциональность и энергосберегающий режим порадуют всех поклонников велопрогулок по городским улицам.

Сделайте свои велосипедные поездки лучше, отслеживая ваши показатели. Делитесь велосипедной активностью на Strava и Facebook. Оставайтесь в безопасности с уникальной функцией «Моя безопасность»!

Пользователи Bike Computer очень любят это приложение. На сегодняшний день они проехали более 1,8 миллиона километров. Это - как велопробег на Луну и обратно... дважды! Мы любим велоспорт и предлагаем вам приложение, с которым вы также могли бы насладиться свободой велосипедных путешествий в полной мере:

Сосредоточьтесь на велопоездках:
-Красивый и лаконичный дизайн: Bike Computer - это красивое и мощное приложение для велоспорта, которое имеет лаконичный интерфейс с акцентом на метрику наиболее важных для вас показателей.
-Краткий обзор велосипедных показателей: мы опросили сотни велосипедистов и определили основной перечень показателей – максимально полезных в велосипедных путешествиях. Добавлена новая навигация для упрощения перехода между лентой активности и подробной статистикой ваших поездок.
-Тёмная тема экономит заряд батареи: нет ничего лучше, чем использование тёмной темы Bike Computer. С новой темой вы сможете лучше сосредоточиться на скорости и других показателях в ночных поездках, а также сэкономить заряд батареи в течение дня.
-Приоритезация безопасности: функция Keep me Safe ™уведомит ваши экстренные контакты о падении с указанием места происшествия. Примечание: данная функция работает только в том случае, если телефон надежно закреплен на велосипеде.
-Поддержка ваших устройств: Bike Computer работает практически со всеми функциями отслеживания активности и пульсометров.

Оставайтесь на связи с сообществом велосипедистов:
-Синхронизируйте свои поездки с Strava: вы можете сохранять свои активности в Strava, делиться ими с друзьями в социальных сетях или с другими пользователями Bike Computer.
-Сделайте свои велопоездки незабываемыми: делитесь своими достижениями с друзьями; выражайте свою страсть к велоспорту с удивительными наклейками; сделайте ваши велосипедные фотографии более яркими и обменивайтесь ими в Instagram и Facebook.
-Невероятные карты для GPS-навигации: находите своих друзей на карте в режиме реального времени и присоединяйтесь к ним для совместных велопутешествий.

Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker 1.7.6.1 Premium Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker 1.7.6.1 Premium Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker 1.7.6.1 Premium


Год: 2018
: Android 4.1+
Интерфейс: ML|Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 26.4 Мб

Скачать Bike Computer - Your Personal Cycling Tracker 1.7.6.1 Premium



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013