Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Гранже Жан-Кристоф - Пассажир (Аудиокнига) читает И. Князев

Добавил Seeming (19-02-2017, 23:09)
Гранже Жан-Кристоф - Пассажир  (Аудиокнига) читает И. Князев
Психологический детектив от Жана-Кристофа Гранже, автора экранизированных триллеров, международного репортера и обладателя престижных наград Reuter, World Press, RTL-Livres, Choix des libraires и Livre de poche. История психиатра Матиаса Фрера, чья судьба полностью изменилась после визита пациента, страдающего амнезией. В ходе диагностики доктор обнаруживает у больного синдром «пассажира без багажа», который вскоре начинает проявляться и у него самого. Но и это не все. Ужасающие события сделали Матиаса Фрера главным подозреваемым в деле о жестоких убийствах, ставшими проекцией мифов Древней Греции. Психиатра начинают преследовать мистические события, а полиция видит в его лице серийного маньяка.
Чтобы избежать тюремного заключения и выбраться из замкнутого круга, герою предстоит поверить в собственную непричастность и найти неопровержимые доказательства невиновности. По иронии судьбы помочь с ответами может лишь комиссар полиции Анаис Шатле, которая во что бы то ни стало решила доказать вину главного героя и отправить его за решетку.

Автор: Жан-Кристоф Гранже
Название: Пассажир
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Азбука-Аттикус
Озвучивает: Игорь Князев
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: триллер, детектив
Аудио: MP3, 56 Кбит/с
Продолжительность: 26:48:36
Язык: русский
Размер: 670 Mб

Скачать: Гранже Жан-Кристоф - Пассажир (Аудиокнига) читает И. Князев



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013