Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Валерий Карышев - Русская мафия 1988-2012 (Аудиокнига)

Добавил tipzozborova (10-09-2016, 12:50)
Валерий Карышев  - Русская мафия 1988-2012 (Аудиокнига)

Развал СССР, привел к развалу правоохранительной структуры в РФ и странах бывшего Советского Союза. Разгул преступности поверг всех в шок. Только в одном 1994 году, в Москве произошло 500 заказных убийств: Таинственный снайпер сразил вора в законе Глобуса, киллер убил крупнейшего авторитета Отари Квантришвили, взорван в своем "Мерседесе" законник Сильвестр. Эти события потрясли весь криминальный мир, да и все общество. После убийства известного тележурналиста Владислава Листьева, в марте 1995 года, активизировалась борьба органов правопорядка с оргпреступностью. Однако убийств меньше не стало.
Криминальный передел России продолжается до сих пор. Только за 2007 год, в Москве киллеры расстреляли трех воров в законе. В 2008 году, череда заказных убийств продолжилась, а к 2009 году, печальная статистика постепенно начинает приближаться к "кровавым" показателям 90-х. Мало кто знает подробности этих преступлений, кроме следователей и адвокатов.
Скандально известный писатель и адвокат, кандидат юридических наук, выпускник юрфака МГУ им. Ломоносова Валерий Михайлович Карышев — непосредственный участник многих громких процессов, автор более 30 нашумевших бестселлеров, написанных на основе реальных уголовных дел или личных бесед со своими клиентами, с обилием фактуры и деталей... Ему приходилось защищать именитых криминальных авторитетов, он знает о криминале все. После удачного побега из СИЗО "Матросская тишина" одного из его клиентов - легендарного киллера Александра Солоника, в июне 1995 года, он был вынужден был отойти от активной адвокатской практики и заняться написанием книг о русской мафии.

Название: Русская мафия 1988-2012
Автор: Валерий Карышев
Жанр: Детектив, история криминала
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2012
Время звучания: 14:20:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 410,47 Мб



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013