Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Генри Клауд - Я не виноват! (Аудиокнига)

Добавил tipzozborova (22-02-2016, 17:19)
Генри Клауд - Я не виноват! (Аудиокнига)

Мы часто делим людей на счастливчиков и неудачников. Одни всегда получают все, что хотят, а другие вечно остаются ни с чем. Складывается грустное впечатление, что мир так и устроен: ты либо в команде «имеющих», либо на обочине жизни. Людям часто кажется, что они навсегда застряли среди неудачников и обречены жить, не получая желаемого.

Но на самом деле жизнь не столь полярна. Конечно, встречаются как явные победители, так и откровенные неудачники. Однако чаще бывает, что человек преуспевает в одних областях жизни и терпит поражения в других. Вряд ли вы можете сказать, что у вас ну прямо–таки все–все–все идет наперекосяк. Скорее всего, пропасть между действительностью и вашими желаниями существует только в определенной области (в крайнем случае, в нескольких областях) вашей жизни. И вы ничего не можете с этим поделать. Если так, то эта книга - для вас.

Название: Я не виноват!
Автор: Генри Клауд
Жанр: Психология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 09:14:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 266.3  Мб



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013