Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Hitman - S.T.A.L.K.E.R. В пустоте (Аудиокнига)

Добавил pullin007 (22-02-2016, 11:35)
Hitman  - S.T.A.L.K.E.R. В пустоте (Аудиокнига)

Алан – прирождённый убийца, в совершенстве овладевший своим смертоносным ремеслом. Он настоящий профи, лишённый жалости и сомнений. Но это не единственное, чего он лишён.

У него нет ни прошлого, ни будущего. Даже своего настоящего имени он не помнит, хотя до недавних пор его устраивал подобный расклад. Всё изменилось с последним заданием. Цель – некто Нерон, нашедший себе прибежище на таинственных просторах Зоны. Веря в свои навыки и удачу, Алан отправляется выполнять задание, даже не подозревая, что оно откроет ему тайну собственного прошлого. Чем ближе цель, тем сильнее сомнения. И тем яснее осознание, что на Зоне ничего не происходит просто так. Смерть щадит Алана. Ловушки не причиняют ему вреда. И всегда рядом найдётся кто-нибудь, кто поможет отбиться от смертоносных тварей. Что же такого должен был совершить этот не знающий жалости наёмник, чтобы Зона оберегала его, как мать оберегает дитя? Иногда тайнам, особенно самым страшным, лучше оставаться неразгаданными, но у Зоны, как водится, на этот счёт есть собственное мнение.

Информация об аудиокниге:
Название: S.T.A.L.K.E.R. В пустоте
Автор: Hitman
Жанр: фантастика
Издательство: Проект "СВиД"
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Шубин Олег
Язык: русский
Время звучания: 01:08:43
Формат: mp3
Качество: 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 62.0 МБ

Скачать Hitman - S.T.A.L.K.E.R. В пустоте (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013