Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ярослав Зуев - Три Рэкетира (2010/Детектив/Аудиокнига)

Добавил tsy73 (1-04-2013, 17:06)
Ярослав Зуев - Три Рэкетира (2010/Детектив/Аудиокнига)

Вниманию читателей предлагается книжка создателя, практически ворвавшегося на передовые позиции остросюжетного жанра. Книжка, быстро завоевавшая приверженность почитателей русского детектива в Соединенные штаты америки, Израиле, Германии. Самородный шедевр остросюжетной литературы.
Почвой искрометного увлекательнейшего романа послужили «Три мушкетера» А.Дюма. Вот лишь только лихая воображение создателя перенесла начало деяния романа из Франции XVII века в город Москву Украины 1993 года.

Конечно же, в книжке есть стрельбы и погони, очень интересные приключения и романтичная приверженность. И в тот момент это рассказ о нашей жизни, навевающий воспоминания, собственно что живем в тяжелое, хотя увлекательное время.Юный паренек, Андрей Бандура посещает город Москву из глухого села, дабы разыскать однополчанина основателя, ставшего наибольшим человеком. Впрочем незамедлительно попадает в подобный переплет, собственно что впору волком вопить. Перебежал проезжую часть всесильному олигарху, провел ночь с супругой преступного авторитета, от 1-го имени которого у всех поджилки трясутся. А на закуску, еще перепутал карты полковнику органов внутренних дел, сорвав кропотливо спланированную операцию. не все, купил и приятелей, в лице… бригады рэкетиров.Что все-таки ждет Андрея и его свежих товарищей: Атасова, Протасова и Армейца в свирепом городе? А ожидают их неописуемые приключения. Лихие погони и кровавые разборки, самоотверженная приверженность и темное вероломство.

Назхвание: Три Рэкетира
Год выпуска: 2010
Автор: Ярослав Зуев
Исполнитель: Ярослав Зуев (ЛИ)
Жанр: Детектив
Тип: Аудиокнига
Продолжительность: 14 ч. 16 м. 57 с.
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Размер: 196 mb

Забрать бесплатно Ярослав Зуев - Три Рэкетира (2010/Детектив/Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013