Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ярослав Зуев - Охота на Рэкетиров (2010/Детектив/Аудиокнига)

Добавил tsy73 (1-04-2013, 17:05)
Ярослав Зуев - Охота на Рэкетиров (2010/Детектив/Аудиокнига)

Вниманию читателей предлагается вторая книга детективно-приключенческого телесериала «300 лет спустя».Алмазная сговор – единственная чаяние преступного авторитета Виктора Ледового. Но возникла новая проблема, его жена доверяет тайну хахалю, а у такого как от длинноватой шеренги «нулей» просто срывает крышу. В конечном итоге камешки похищены и увезены в Крым.

Выправить практически неисправимое положение светит Андрею Бандуре и его приятелям Атасову, Протасову и Армейцу. Дорога им светит неблизкий и критический, как будто спустя минное фон. Грабитель алмазов не лыком шит и организует преследователям довольно теплый способ. А потому что компаньон Ледового олигарх Поришайло ведет двойную игру, другими словами дремлет и лицезреет авторитета в гробу, приятели оказываются между двух света. Проезжая часть одного за иным пожирает попутчиков Андрея, добраться до цели получается не многим. А когда, на первый взгляд, дело в шапке и возможно праздновать дорого доставшуюся победу, наступает самое интересное…

Название: Охота на рекетиров
Год выпуска: 2010
Автор: Ярослав Зуев
Исполнитель: Ярослав Зуев (ЛИ)
Жанр: Детектив
Тип: Аудиокнига
Продолжительность: 14 ч. 19 м. 42 с.
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Размер: 197 mb

Забрать бесплатно Ярослав Зуев - Охота на Рэкетиров (2010/Детектив/Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013