Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ярослав Зуев - Будни Рэкетиров или Кристина (2010/Детектив/Аудиокнига)

Добавил tsy73 (1-04-2013, 17:03)
Ярослав Зуев - Будни Рэкетиров или Кристина  (2010/Детектив/Аудиокнига)

Еще один эпизод отличной бандитской саги о 3-х рэкетирах. Приключения Атасова, Протасова, Армейца и Бандуры продлятся.В последствии смерти уголовного авторитета Виктора Ледового обезглавленная объединение тянет томные времена. Свежий начальник занят созданием денежных пирамид, изымающих деньги изысканней рэкета и очевидного грабежа.

Пока же шеф закладывает кирпичики в фундамент грядущей империи, наши герои также не посиживают складя руки. Протасов дремлет и лицезреет, словно ловчее «кинуть» банк, совместно с операционистами, экономистами, управляющим и охранника, при всем при этом не загудев на нары. Проект выношен на окраине города, куда Валерку и его правильного «оруженосца» Вовчика Волыну загнали денежные затруднения. В древнем крестьянском жилище некомфортно ночами, в окружении творится всякая дьявольщина, недалеко запущенный кладбище, и на нем, как выясняется, беспокойно. Протасов, не все, не верует в жизнь потустороннего мира, хотя что, как оказалось, отлично обходится без его веры.

Денежные махинации – занятие, требующее конкретных способностей и познаний. Неискушенному Протасову энергично может помочь Приятна Кларчук. не все, по заданию полковника Украинского. У УБЭП здесь средства интересы.Пока же Протасов больше залезает в милицейскую западню, Андрей Бандура взволнован исчезновением возлюбленной Кристины и пробует узнать хоть что-нибудь. Сколько еще должно пройти времени крымские бандиты, прибывшие в город Москву на разборки, случаем натыкаются на госпожу Кларчук (у их к ней – тогдашние счеты), наступает нельзя не отметить.

Название: Будни Рэкетиров или Кристина
Год выпуска: 2010
Автор: Ярослав Зуев
Исполнитель: Ярослав Зуев (ЛИ)
Жанр: Детектив, драма
Тип: Аудиокнига
Продолжительность: 12 ч. 05 м. 02 с.
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Размер: 166 mb

Забрать бесплатно Ярослав Зуев - Будни Рэкетиров или Кристина (2010/Детектив/Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013