Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ярослав Зуев - Расплата. Цена Дружбы (2010/Детектив/Аудиокнига)

Добавил tsy73 (1-04-2013, 17:02)
Ярослав Зуев - Расплата. Цена Дружбы (2010/Детектив/Аудиокнига)

Еще один эпизод отличной бандитской саги о 3-х рэкетирах, приключения Атасова, Протасова, Армейца и Бандуры продлятся.Экономическая мошенничество, затеянная Протасовым, в финишной фазе. Охмуренная им банкирша, сегоднящая свекровь бывшей супруги, плывет напрямик в руки совместно с многомиллионным кредитом, отдавать кот-ый у Протасова – и мысленно нет.

не все, навряд ли средства достанутся ему – Протасов под колпаком у Украинского, полковник сам остро нуждается в деньгах.
За что, как над головой Протасова намерены облака, издалека имеет Андрей Бандура. Он кое в чем ознакомлен, навел мосты с Милой Кларчук, коей и невдомек, кто он по сути. Андрей не торопится предостерегать друга об угрозы. Кристина пропала без отпечатка, ее незадачливого супруга Вась-Вася держат заложником в УБЭП, это очевидно непопросту, а Протасов что-нибудь понимает, хотя молчит. У любого поступка своя стоимость, дружба стоит недешево.Андрей пускается в страшную авантюру, хотя преступная борьба, ведущаяся олигархом Поришайло за металлургический комбинат имени Ильича, заносит коррективы в его намерения. Товарищи обязаны нестись за мегаполис, где тогдашнее зло лишь только ожидает такого как, чтобы его разбудили свежим злом.

Название: Расплата. Цена Дружбы
Год выпуска: 2010
Автор: Ярослав Зуев
Исполнитель: Ярослав Зуев (ЛИ)
Жанр: Драма, детектив
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 14 ч. 52 м. 07 с.
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32
Размер: 204 mb

Забрать бесплатно Ярослав Зуев - Расплата. Цена Дружбы (2010/Детектив/Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013