Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Стрельцова Мария - Мертвая невеста (Аудиокнига)

Добавил Seeming (30-03-2013, 00:41)
Стрельцова Мария - Мертвая невеста  (Аудиокнига)

Первая книжка о Некромире. Красавица Алена, узнав про то, собственно что ее возлюбленный молодой человек, без которого она не мыслит жизни, женится на иной - совершает суицид. Вот лишь только очень великовата ее оскорбление, мешает она Алене тихо-мирно почивать в гробу. Не дозволит Алена что, в следствии которого погибла - спокойно существовать с другой девушкой.
Скольких молодых женщин кидают возлюбленные? И ничего, поплакав в подушку, они равномерно запамятывают о предательстве. А вот Алена, кросотка Алена не сумела протянуть боль, когда выяснила, собственно что ее молодой человек принял решение жениться на иной. Вот лишь только обида ее так сильна, собственно что в том числе и в последствии погибели не отпускает ее. И вот на треью ночь в последствии похорон, чуть месяц задела ее могилы серебряным лучом – Алена встала и пошла на женитьбу к возлюбленному.

Автор: Мария Стрельцова
Название: Мертвая невеста
Серия или цикл: Вне серий
Издательство: LHstudio при участии творческой группы Самиздат
Озвучивает: Елена Коростенская, Владимир Князев, Раиса Стрежнева, Анатолий Шилов, Андрей Шведюк-Кировский, Наталья Пастернак, Дамир Мударисов, Алексей Евдокимов, Виталий Андреенко, Елена Йосипенко, Елена Душина, Марина Ровина, Антонина Евдокимова
Год издания аудио книжки: 2013
Жанр: Мистика
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 03:45:57
Язык: Российский
Размер: 311 Мб

Забрать: Стрельцова Мария - Мертвая невеста (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013