Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Кинг Стивен - 11/22/63 (Аудиокнига)

Добавил Seeming (29-03-2013, 21:36)
Кинг Стивен - 11/22/63  (Аудиокнига)

Джейк Эппинг, тридцатипятилетний школьный наставник, живет в городе Лисбон Фоллз и подрабатывает на курсах для совершеннолетних по подготовке к сдаче теста GED. От кого-то из собственных совершеннолетних учащихся он получает на ревизию сочинение – катастрофический рассказ от первого лица...
об одном вечере 50 годов назад, когда основатель Гарри Даннинга возвратился домой и забил насмерть молотком его мама, сестру и брата. Сам Гарри отмахнулся сломанной ногой, до сего времени хромает, хотя все таки ему светило спастись.
Чуток позднее Ал, владелец районной закусочной, открывает Джейку тайна: в его кладовой располагается портал в 1958 год. Ал упрашивает Джейка взяться за безрассудную, чуть ли вероятную цель – предупредить смертоубийство Кеннеди. Например для Джейка наступает свежая жизнь в виде Джорджа Амберсона, например он обретает себе свежий мир, в каком есть Элвис и Джон Кеннеди, немалые южноамериканские авто и рок-н-ролльные танцевальные тусовки, печальный одиночка по имени Ли Харви Освальд и красавица-библиотекарь Сейди Данхилл, кот-ая будет для Джека любовью всей его жизни – жизни, кот-ая не соблюдает все знаменитые законы времени..

Автор: Стивен Кинг
Название: 11/22/63
Серия или цикл: Вне серий
Издательство: The Black Box Studio
Озвучивает: Игорь Князев
Год издания аудио книги: 2013
Жанр: Фантастика, триллер
Аудио: MP3, 160 Кбит/с
Продолжительность: 32:12:23
Язык: Российский
Размер: 2230 Мб

Забрать: Кинг Стивен - 11/22/63 (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013