Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Круз Андрей, Круз Мария - На пороге тьмы (Аудиокнига)

Добавил Seeming (6-03-2013, 01:35)
Круз Андрей, Круз Мария - На пороге тьмы  (Аудиокнига)

Неважно какая дорога начинается с одного, первого шага. В том числе и проезжая часть в иную действительность. Время от времени данный шаг возможно устроить случаем. Не более чем раз шаг, и ты оказываешься на пороге Тьмы, в непонятном, потерявшемся между слоев времени мире, между тех же потерявшихся людей.
Данному миру будущее не обещает абсолютно ничего хорошего, хотя все таки люд в нем остаются людьми, другими словами обживают собственную жизнь, обожают, дружат, ссорятся, враждуют… и все точно также отыскивают пути назад, пусть это и смотрится обреченным.

Книжка считается началом свежей серии романов, и наступает абсолютно стандартно, ГГ – Владимир Бирюков, предприниматель средней руки, живущий в собственном жилище в Подмосковье, проваливается в параллельную (альтернативную) действительность. Войдя в сарайчик, дабы выяснить работу генератора, он случаем захлопывает дверь сарая, а открыв ее, обнаруживает себя не в собственном личном ухоженном дворе, а среди осеннего леса…Немного поплутав по нему, он выбирается на просеку, на коей его и выбирает попутка. Шофер незамедлительно опознает в нем «попаданца» из иной действительности и вводит Владимира в направление происходящих мероприятий. Как оказалось, Владимир попал в пространство, называемое его жителями Отстойником – это мир параллельный (другой) миру, из которого был замечен Владимир. В данный мир проваливаются люд не столько из действительности Владимира, да и из иных параллельных миров. Они все кое-чем смахивают – всюду присутствовал Русский Единение, всюду была 2-ая Глобальная (не лишним будет заметить время в Отстойнике, судя по технике и находящемуся вокруг соответствует концу 40-х г.г. ХХ века), хотя в чем либо и крепко разнятся ( в одном мире во 2 Крупный СССР не принял участие, в ином ВОВ шла 6 лет и завершилась перемирием с Германией…), хотя в любом случае во всех мирах русский строй обрушился к началу 90-х. г.г. Все общественность отстойника произведено лишь только из тех же «попаданцев» скажем ГГ, и они все попали сюда, кто ранее кто позднее, из 2000 г. личных миров. А коренное общественность Отстойника пропало без отпечатка. Общественность мегаполисы Углегорска, около которого оказался Владимир, количество равно ок. 17 тыс. человек. Промышляют они добычей угля, сельским хозяйством, некая индустрию есть. Как бы существовать, приспособившись под реалии техники середины ХХ века, возможно, если б не Мгла и ее порождения ( практически никакой мистики! В романе дается некоторое «научное» комментарий ее природы) …

Мгла покрывает значимые области около Углегорска, а еще она «заводится» снутри неосвещенных пространств - в подвалах, в канализации, в простом шкафу, там, где длительное время не было освещения. Из Тьмы вылезают стршные монстры, сами состоящие словно из тьмы, и несущие погибель людям…поэтому общественность Отстойника вынуждено вести неизменную смертельную войну с чудовищами Тьмы. В большинстве случаев, дабы предупредить возникновение Тьмы, довольно легко время от времени освещать труднодостижимые для света пространства, например была замечена профессия «фонарщика» - человека освещающего эти пространства и мимоходом борющегося с проявлениями Тьмы. Работа довольно небезопасная, хотя непосредственно сюда и идет трудиться ГГ. По ходу дела у ГГ бывает замечена шаристый напарник, с коим они начинают вести например отлично знакомую по предшествующему творчеству Круза мародерку. Тогда как ГГ встречает боевого нрава подругу ( снова же знакомый всем читавшим Круза дамский тип), достаточно удачно обживается в свежих критериях, выяснит о расстановке сил и группировок в мегаполисе и т.д. и т.п., начинает сотрудничество с одним из районных глав, пробует осознать природу Тьмы, отыскать проезжую часть обратно, и в тот момент осознать – например ли он желает ворачиваться назад к обыденной тоскливой «бизнесменской» жизни либо все таки ему чем какого-либо другого тут, в новеньком мире, где жизнь сложна и жестока, хотя есть приятели и возлюбленная дама, а здесь выясняется, собственно что попал он сюда вроде как неслучайно и

Книжка довольно смахивает на прошлые романы создателей. Такие же образы героев, то же доскональное до мелочей описание их обстановки, такая же мародерка, это некоторое количество напрягает и затягивает поступок, хотя в тот момент, читается совсем не сложно, боевые эпизоды как обычно на высоте – оторваться от книжки, не дочитав их, нереально, диалоги понятны и к пространству. Меньше стало описания ТТХ орудия и военнослужащей техники (быстрее это связано с альтернативностью вооружения героев)…Читая, не пытайтесь осознать, как ГГ за пару дней стал бойцом отборного отряда, как смог например стремительно психологически принять свежую действительность и акклиматизироваться в ней. Так русский бизнес вещь строгая и обучает многому=)))))

Горячие рекомендации всем любителям творчества Андрея и Марии Круз.

Цикл "На пороге тьмы"
1. На пороге тьмы
2. Двери во Тьме
3. Возле Тьмы. Чужой

Автор: Андрей Круз, Мария Круз
Название: На пороге тьмы
Серия либо цикл: На пороге тьмы
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Озвучивает: Андрей Кравец
Год издания аудио книжки: 2013
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 16:03:00
Язык: Российский
Размер: 883 Мб

Забрать: Круз Андрей, Круз Мария - На пороге тьмы (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013