Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Кинг Стивен - Долгая прогулка (Аудиокнига, читает the-unknown)

Добавил Seeming (24-02-2013, 16:45)
Кинг Стивен - Долгая прогулка  (Аудиокнига, читает the-unknown)

Хотите увлекательную игру? Правила максимально несложны: вы обязаны подходить. Ну да, просто подходить, не останавливаясь. Столько, сколько можете. У вас несомненно будет немалая фирма единомышленников, будьте уверены. И, очевидно, приз – подобный, от которого бессилен отрешиться ни раз рассудительный человек.
Заинтригованы? В этой ситуации имущество пожаловать на “Долгую прогулку” – шоу, притягивающее к экранам телевизоров тыс. людей. Мир Стивена Кинга как обычно приподносит сюрпризы и шокирует поворотами мероприятий. И “Долгая прогулка”, написанная под псевдонимом Ричарда Бахмана, не исключение.

Мир Стивена Кинга понятен далековато не любому, также, почти все «ценители» просто не готовы принимать его философию отчужденно от беспощадности и бесжалостного кровопролития, происходящего с завидной регулярностью. И все же, «Долгая прогулка», написанная под псевдонимом Ричарда Бахмана (к данному прецеденту еще непременно вернемся) имеет возможность по праву являться одной из самых основательных и суровых вещей, сделанных Кингом. Наименьшая динамика (хотя какая подача!) разрешают переваривать данный шедевр медлительно и осмысленно.
Чуть-чуть о сюжете: пред нами еще один вариант «игры на выживание», которых передовыми создателями было сотворено много. Припомнить но бы «Королевскую битву» Косюна Таками либо «Жестокие игры» Сьюзен Коллинз (последнее, сознаться, смотрится абсолютно жаль сравнивая с Кинговской вещью). Хотя, естесственно, никто, не считая создателя «Бегущего человека» не имел возможности так тонко и аккуратно передать атмосферу загнанности и лишения выбора. Крупнейший герой «Прогулки» – обыденный мальчик, скажем сопровождающие его 99 человек в комфортной обуви (не спортивные тапки! ни при каких обстоятельствах не спортивные тапки!), шагающих разрозненным строем, где любой сам за себя. 99 различных судеб, 99 оснований для роли в до смерти небезопасно соревновании. До финиша, очевидно, доживет лишь только раз. Хотя что творить, в случае если что, кто отделяет тебя от победы, становятся приятелями? что, кто напротив правилам, вынуждает подняться и ехать далее? Как возможно перейти4 спустя такого как, кто некоторое количество часов обратно выручил твою жизнь? Но даже это лишь только 1 из философских нитей, пронизывающих любую строку необыкновенного произведения.
«Долгая прогулка» принадлежит к что категории книжек, коие принуждают пересмотреть значения, переосмыслить жизнь. Вникая в историю, представляя себя на пространстве участников сего свирепого состязания, начинаешь переоценивать личные трудности.
Как уже было сказано, динамика у книжки зрительно слабенькая – декорации чуть ли изменяются, повествование в главном заключено в диалогах и размышлениях головного героя. Хотя при всем при этом всем усилие обхватывает с первых страничек, ну а в конце делается совсем несносным. По всей видимости, это связано с полной непредсказуемостью Кинга – его неожиданные сюжетные «шпильки», его пристрастие как к неожиданным смертям, например и неописуемым возращениям к жизни мешают расслабиться ни на один миг. Сознаться откровенно, данная книжка была прочитана мной за некоторое количество часов и оставила осязаемый осадок в душе вместе с желанием перечитать, хотя куда больше пристально и сознательно.

Автор: Стивен Кинг
Название: Долгая прогулка
Серия либо цикл: Вне серий
Издательство: Аудиокнига Своими руками
Озвучивает: the-unknown
Год издания аудио книжки: 2013
Жанр: Фантастика, Триллер
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Продолжительность: 05:25:25
Язык: Российский
Размер: 448 Мб

Забрать: Кинг Стивен - Долгая прогулка (Аудиокнига, читает the-unknown)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013