Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Бушков Александр - Пиранья. Первый Бросок (Аудиокнига)

Добавил Seeming (17-02-2013, 14:25)
Бушков Александр - Пиранья. Первый Бросок  (Аудиокнига)

Роман "Пиранья. 1-ый швырок" - открывает серию увлекательных хитов о Кирилле Мазуре. В поисках золота с затонувшего фрегата, на кот-ый русских боевых пловцов навела работник французских спецслужб прелестная Мадлен де Ронак, им приходится вступать в поединок с пиратами.
Двести с излишним годов назад, в тыща семьсот 70 четвертом, английский боевой фрегат «Агамемнон», следуя из Индии в метрополию, был застигнут штормом кое-где около Ахатинских островов, и пошел ко дну совместно со всем экипажем. В собственных трюмах «Агамемнон» вез оккупированные в Индии сокровища, приемущественно золото и ценные камешки. Например вышло, собственно что сведения о ориентировочном пространстве аварии попали не к потомкам адмирала Нельсона, ну а в Крупнейший штаб русского военно-морского флота. 1976 год. Научно-исследовательское судно «Сириус», проводившее работы в тех краях, на вид ничем особым не выделялось. Вот лишь только не достаточно кто знал, об настоящем назначении «Сириуса». Про то, собственно что не считая мирных научных работников на борту располагается команда боевых пловцов, коие, воспользовавшись лючком в днище судна, ежедневно потаенно выплывали на поиски останков фрегата. Тут-то мы и знакомимся со старшим лейтенантом Мазуром, с его командиром капитан-лейтенантом Триколенко по кличке Морской змей, с врачем команды Морских дьяволов старшим лейтенантом Лымарем и с особистом капитан-лейтенантом Самариным по кличке Лаврик. Тут-то и наступает одиссея морского беса Мазура.



Автор: Бушков Александр
Название: Первый бросок
Серия или цикл: Пиранья
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Заборовский Юрий
Год издания аудио книги: 2013
Жанр: Боевик
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 13:31:01
Язык: Русский
Размер: 768 Мб

Забрать: Бушков Александр - Пиранья. Первый Бросок (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013