Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Пекара Яцек - Я, инквизитор. Меч ангелов (Аудиокнига)

Добавил Seeming (8-12-2021, 22:39)
Пекара Яцек - Я, инквизитор. Меч ангелов (Аудиокнига)

Вот мир, в котором Христос сошел с креста, не простил гонителей своих и сурово покарал их. Древняя пословица гласит, что если вы задаете вопросы, будьте осторожны, поскольку можете получить ответы. Инквизитор Мордимер Маддердин не стесняется задавать вопросы и изо всех сил стремится обнаружить истину в окружающем мире.
Мире, полном интриг и зла. Мире, в котором людям угрожают грешники, демоны, колдуны и последователи темных культов. Мире, движущей силой которого являются ненависть, жадность и похоть.
«Содержание невероятно увлекательно. Во времена прогрессирующего неверного понимания политкорректности такая литература – мое спасение». – lubimyczytac.pl «Динамичный экшен, неожиданные повороты сюжета, новые персонажи. Я не мог оторваться и прочитал книгу мгновенно. Со временем обязательно перечитаю». – Empik.com «Хорошие идеи для новых приключений инквизитора и его команды, грамотный авторский стиль, интересные концовки. Рекомендуется всем». – polter.pl «Автор постепенно увеличивает напряжение, раскрывая все больше и больше интригующих деталей из личной истории героя». – Goodreads



Автор: Яцек Пекара
Название: Я, инквизитор. Меч ангелов
Серия или цикл: Цикл о Мордимере Маддердине
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Зверев Андрей
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: героическое фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 11:48:42
Язык: русский
Размер: 650 Мб

Скачать: Пекара Яцек - Я, инквизитор. Меч ангелов (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013