Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Гарбер Стефани - Караваль (Аудиокнига)

Добавил Seeming (30-11-2021, 21:52)
Гарбер Стефани - Караваль (Аудиокнига)

Все, что вы слышали о Caraval, не сравнится с реальностью. Это больше, чем просто игра или представление. Это самое близкое к магии в этом мире...
Добро пожаловать, добро пожаловать в Caraval — увлекательную историю Стефани Гарбер о двух сестрах, которые ускользают от своего безжалостного отца и вступают в опасную интригу в легендарной игре.
Скарлетт никогда не покидала крошечный остров, где она и ее любимая сестра Телла жили вместе со своим могущественным и жестоким отцом. Отец Скарлетт устроил её замужество, и Скарлетт думает, что ее мечты увидеть Caraval, далекоё представление, что случается раз в год и где публика принимает участие в шоу, пошли прахом.
Но в этом году приглашение, о котором Скарлетт так долго мечтала, наконец, прибывает. С помощью таинственного моряка Телла помогает Скарлетт ускользнуть на шоу. Но, как только они прибывают, Теллу похищает организатор и вдохновитель Caraval, Легенда. Оказывается, что Caraval в этом сезоне вращается вокруг Теллы, и тот, кто найдёт ее первым, становится победителем.
Скарлетт сказали, что все происходящее во время Caraval только продуманное представление. Тем не менее она запуталась в играх любви, горя и магии с другими игроками. И реален Caraval или нет, она должна найти Теллу, прежде чем закончатся пять ночей игры, сработает эффект домино, будут опасные последствия и ее сестра исчезнет навсегда.

Аудиокниги серии «Караваль»:
· Караваль / Caraval - данная аудиокнига
· Legendary
· Finale

Автор: Стефани Гарбер
Название: Караваль
Серия или цикл: Караваль
Издательство: Freedom
Озвучивает: Махохей Светлана
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: зарубежное фэнтези, любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 12:11:52
Язык: русский
Размер: 672 Мб

Скачать: Гарбер Стефани - Караваль (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013