Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Черная Мстислава, Дэвлин Джейд - Ворона и её лорд (Аудиокнига)

Добавил Seeming (25-11-2021, 22:43)
Черная Мстислава, Дэвлин Джейд - Ворона и её лорд (Аудиокнига)

Когда прямо в лоб клюет ворона, неизвестно, чего ждать! Казалось бы, что ворону может ожидать интересного? Очутилась она не где-то в лесу или на свалке, а в доме королевского следователя, который сначала чуть было не сделал из нее чучело, но потом оказалось, что птица еще слишком жива для всех этих процедур.
Пока Пашка летала и пыталась вырваться из плена, прекрасно понимая человеческую речь громилы, умудрилась расцарапать его и устроить погром вокруг, чему, видимо, хозяин особняка был не очень рад. Как она снова приняла человеческий облик – совершенно не ясно. Вскоре и вовсе произошло странное – у себя на кровати лорд Крайчестер увидел совершенно голую незнакомую ему девушку. Подумлось ему было, что это очередная студентка, которая влюбилась в него, коих он терпеть не мог. Незваная гостья сладко спала на его подушке. Проснувшись, блондинка не поняла, почему вдруг она растеряла перья и снова стала девушкой? Как назло, лорд успел ее заметить, выпуская язвительные замечания и сооружая магическую сеть. Оставалось только обмануть хозяина и дать деру. Только похоже, что Пашке не суждено сбежать из этого дома с концами…

Автор: Мстислава Черная, Джейд Дэвлин
Название: Ворона и её лорд
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Топ Груп Бук
Озвучивает: Широкова Людмила
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, попаданцы
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 08:00:39
Язык: русский
Размер: 441 Мб

Скачать: Черная Мстислава, Дэвлин Джейд - Ворона и её лорд (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013