Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Фирсанова Юлия - Частица невероятности МС (Аудиокнига)

Добавил Seeming (10-11-2021, 22:56)
Фирсанова Юлия - Частица невероятности МС (Аудиокнига)

Маша Сазонова, юная студентка, всегда казалась окружающим немного странной. В компаниях смеялась и общалась, шашлык готовила отменный и спортом занималась. Но что-то в Маше было такое, чего не понимали другие. Глядя в ее чистые глаза, невозможно было ни глупость какую сказать, ни соврать. Так и заработала Маша репутацию «правильной» девушки. Всех поддержит, всем поможет и не откажет в беде.
Судьба у Маши была необычной, воспитывал её дедушка, прививая ей любовь к чести, добру, правде. По секрету говоря, малышкой Мария была очень болезненной, поэтому её рано отправили на плавание. Так девушка и стала спортсменкой. Ну а теперь, когда вы уже хоть немного знаете о нашей героине, посвятим вас в её приключения.
Коли сила богатырская бушует в крови, душа чиста, как капля дождя, а в сердце сияет огонь справедливости, в жизни найдется время для подвига. Даже если ты – не великий герой, награжденный титулом, а обычная студентка. Неведомые силы, которые наградили званием ортэс и заодно ключом для установления гармонии во Вселенной, знали, что делали. И выбор они сделали правильный. Вот только если для одних Маша – это надежда, то для других она – помеха. Силы тьмы никогда не дремлют, они всё время находятся в движении.
Пусть только попробуют! Ведь Маша – девушка умная и справедливая, она слабых в обиду не даст, от роли своей не откажется. Теперь она награждена великой неведомой многим силой. А еще у Маши есть печеньки. Перед таким искушением устоять сложно, даже самому Черному Властелину!

Автор: Юлия Фирсанова
Название: Частица невероятности МС
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Панская Ирина
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 13:17:49
Язык: русский
Размер: 737 Мб

Скачать: Фирсанова Юлия - Частица невероятности МС (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013