Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Южин Евгений - Страх жизни (Аудиокнига)

Добавил Seeming (10-11-2021, 22:35)
Южин Евгений - Страх жизни (Аудиокнига)

Человечеству стало слишком тесно в своей колыбели. Оно сформировалось и выросло как часть жизни, но со временем законы внутреннего развития общества стали противоречить законам биологическим.
Древняя жизнь и сама природа стали враждебны человеку. И потому было принято решение навсегда отгородиться от природных сил, полных опасных аллергенов, смертоносных существ и невесть чего еще. Отныне люди и природа – явления совершенно несовместимые.
В детстве Антон мечтал о том, как будет исследовать окружающий мир, купаться в морях и дышать чистейшим воздухом высоких гор. Но реальность оказалась куда более жестокой, а первое же знакомство с диким миром еще в детстве обернулось для Антона неприятными последствиями. Теперь он работает электриком и обеспечивает доставку энергии таким же, как он сам, маленьким потребителям. Все идет своим чередом, и Антон даже не догадывается, что его давнее знакомство с дикой и опасной природой было далеко не последним. И что судьба приготовила для него несколько не самых приятных сюрпризов…

Автор: Евгений Южин
Название: Страх жизни
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Гилев Степан
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: научная фантастика, социальная фантастика
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 05:34:51
Язык: русский
Размер: 310 Мб

Скачать: Южин Евгений - Страх жизни (Аудиокнига)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013